ПолБатона• 11 ноября 2024
Если бы вы забеременели в 42
Ну вот так вышло, ваши действия - аборт или рожали бы?
Результат:
вже голосів:
101 (40.89%)
Роды
82 (33.2%)
Аборт
64 (25.91%)
Результат
Нехай щастить• 11 ноября 2024
Аборт однозначно, не хочу ходить беременной, не хочу рожать, все это уже не мое. Как раз сижу сейчас в панике был 1 раз незащищённый ПА, в опасные дни и сейчас задержка, даже представить в страшном сне не могу сейчас рожать, когда жизнь для себя и полный релакс
Обнимашкина• 11 ноября 2024
Аборт 100%. Хоча з фінансами все ок. Свій план по дітях виконала й навіть перевиконала й закрила давно це питання
Триндю-бриндю• 11 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
А ви самі не розумієте?
Нет, не понимаю, сейчас нет проблем выносить.
Точу ляси• 11 ноября 2024
Ответ дляНе гоню
Народжувала б, звичайно. Я впринципі десь і планую вагітність в такому віці
А скільки Вам років
Стильна штучка• 11 ноября 2024
Мне 42, детям 20 и 13. Нет и нет. Зачем опять эти роды, бессонница и мамканье
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляСтервочка
Да вы и так не особо справляетесь, куда вам еще
и с чего вы это взяли?
во своим попробуйте для начала спрвиться, есил он у вас есть конечно.
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Мені 37, до 42 ще багато що може змінитись, тому не зарікаюсь. Наразі моя відповідь ’аборт’. Вже є троє, в одного з них РАС. Нещодавно була якась дивна менструація, то побігла за тестом, щоб якщо все ж, то швидше до лікаря і вирішувати питання. Раніше б ніколи так не відповіла, бо завжди хотіла багато дітей, але не мала дитини з діагнозом і війни за вікном.
ЧупакабраЗеБест• 11 ноября 2024
Ответ дляОбнимашкина
соклько у вас детей?
Завжди недо...• 11 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Мне 42, я живу с ребенком в прифронтовом городе, мужа нет, работа нестабильна....какая , нафиг, беременность.
Незапланированная, какая же еще в таком возрасте обычно...
4есотка• 11 ноября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Якими крюками, яку людину? Є медичний аборт, там ще зародиш. Не чудіть. Це право жінки народжувати чи ні
Абортниць одразу видно
Обнимашкина• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
соклько у вас детей?
Двоє. Я й на другу дитину не наважувалася довго
Вапщета• 11 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Хотите родить в 19? И жить радостно в 38? А почему сейчас, в молодость не пожить нормально? Ведь молодость - одна, и она создана для открытий, развлечений, глупостей.
Я хочу в 40 быть спокойной, без памперсов, криков и чего то подобного. Намного же лучше ездить на море со взрослыми детьми? Так можно отдохнуть, а не бегать на пляже за ребенком что бы не съел килограмм песка. У меня есть молодой человек с которым мы в отношениях со школы, и неделю назад сделал предложение. Дальше посмотрим по ситуации и по обоюдным разговорам)
ОхиИВздохи• 11 ноября 2024
Ответ для4есотка
Абортниць одразу видно
В 50+ теж не будете аборт робити
і якщо дитина хвора чи мати має проблеми по здоров´ю? Які ж недолугі такі як ви
Ласую колобками• 11 ноября 2024
Блин, надо с психологом принятие возраста проработать
Сижу думаю, а что бы я делала, вот будет мне 42...
Мне 48)
4есотка• 11 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
В 50+ теж не будете аборт робити
Написала нам вбивця власної дитини, що не має грошей та розуму на призерватив
Всміхайлик• 11 ноября 2024
Пора и нам запретить аборты,смотрю для многих это как за хлебом сходить
Точу ляси• 11 ноября 2024
Мне 42, есть ребенок, до недавнего времени не исключала что могу родить. Сейчас точно нет.
ОхиИВздохи• 11 ноября 2024
Ответ для4есотка
Так. Презервативи не рвуться так? Єдиний 100% засіб від не запланованої вагітності просто не займатися сексом все.
Ласкове телятко• 11 ноября 2024
Ответ для4есотка
Ви подивіться навколо. Скільки дітей живих викидають, скільки потім в притулках. Народити а там будь що - це безвідповідальна. Бажана дитина живе щасливе життя.
Я тертий жук• 11 ноября 2024
Ответ для4есотка
А ви знаєте, що є аборт по мед.показаннях? В мене був через те, що ембріон перестав розвиватись. Чи не треба було робити, щоб отримати запалення матки, бо не завжди трапляється викидень в таких випадках? І так, зараз намагаються провести найменш травматично. В мене був таблетований. Тож я помовчала б на вашому місці.
Завжди недо...• 11 ноября 2024
Ответ дляБілий Лосик
Все это прекрасно можно делать с детьми.
Пез Году Неделя• 11 ноября 2024
Природа не дура, для всего отвела свое время. Вовремя нужно рожать, а не бабкам 42 летним. Которых все будут называть не мама, а бабушка.
Всміхайлик• 11 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Так зачем вы сексом занимаетесь и так рискуете? Жесть. Думать головой надо было.
Пез Году Неделя• 11 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
А вы видно верующая сектантка, сексом занимаетесь только для размножения
Триндю-бриндю• 11 ноября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Скорее долгожданная
А_мій_самий_самий• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с превеликим удовольствием родила бы.
Вы творог недавно мечтали покушать, т.к. денег нет. Вы отъелись?