ПолБатона• 11 ноября в 19:04
Если бы вы забеременели в 42
Ну вот так вышло, ваши действия - аборт или рожали бы?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Аборт
Роды
Результат
Н@Диете• 11 ноября в 19:05
Ответ дляГаля-краля
Я противник абортів, народжувала б, але хвилювалася б.
Так само
Стрекоза любви• 11 ноября в 19:05
Як я можу знати, яка я буду в 42? В мене вагітності супроводжують шаленим токсикозом. Не люблю цей стан.
Муууумие• 11 ноября в 19:05
Я уже родила всех кого хотела,и да,теперь мое время жить .Так что, я бы просто не забеременела, это исключено в моем случае
Снегурочко• 11 ноября в 19:06
Очень многое зависит от: здоровья, денег, есть ли дети уже, какая поддержка возможна от мужа/родственников
Пилосмок працює• 11 ноября в 19:06
саме я - рада, якщо від коханого надійного чоловіка. якшо до цього часу не складалося особисте життя. ну і здоровя нормальне і гарне самопочуття
Вапщета• 11 ноября в 19:06
Я хотела бы после 40 уже жить более менее для себя . Мне сейчас 19, моему брату 17, маме 39)) она живёт со своим мужчиной и радуется жизни ( брат учиться в другом городе). Тоже так хочу
Губи до вух• 11 ноября в 19:07
Если я в течении ближайшего года забеременею, значит это стоящий мужчина и буду рожать.
Не гоню• 11 ноября в 19:07
Народжувала б, звичайно. Я впринципі десь і планую вагітність в такому віці
Оля_с_киркою• 11 ноября в 19:07
Уже есть один ребенок, больше не хочу и не потяну. Аборт даже в 35
Хочу на Балі• 11 ноября в 19:07
Я б не народжувала,бо дітей більше не хочу,і так я противник абортів
Залізна тьотя• 11 ноября в 19:08
Я бы сделала аборт, потому что у меня уже есть 2 детей и я не готова больше. Но мне не грозит беременность в 42, потому что мне уже 46 ;)
Кидаю курити• 11 ноября в 19:09
Если у меня в этом возрасте будет такое же отличное здоровье- конечно же да.
Анонім-ка• 11 ноября в 19:11
Мне 42, я живу с ребенком в прифронтовом городе, мужа нет, работа нестабильна....какая , нафиг, беременность.
ПолБатона
• 11 ноября в 19:11
Ответ дляКидаю курити
Такое же отличное здоровье как сейчас?
Мамзелькіна• 11 ноября в 19:13
Одноклассница родила в 45 третьего ребенка.
Я бы не рожала однозначно.
Летала_НаМетле• 11 ноября в 19:14
Я забеременела в 43, хотела рожать, но выкидыш ( старший уже взрослый.
Никакого ’жить для себя’ не существует - я так думала в 32 и мы все откладывали второго, чтобы ’для себя пожить’. В итоге ни ребенка ни жизни для себя толком - когда есть дети, то ты уже полностью себе на 100% принадлежать никогда не будешь.
А теперь уже поздно скорее всего.
Так что критерий только один - хочу/не хочу ребенка, всё
А теперь уже поздно скорее всего.
Пишу_граммотно!• 11 ноября в 19:14
В мене вже не вистачить сил і здоров´я на малу дитину, тому не мучила б себе.
Триндю-бриндю• 11 ноября в 19:14
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В таком возрасте ещё выносить надо.
А что не так с возрастом?
ОхиИВздохи• 11 ноября в 19:14
Важке питання. Я в 39 зробила аборт , жалкую 50/50.
Вирішувати ви повинні з чоловіком. Я б дочекалася б терміну, здала б ніпт тест. А потім вже вирішувати.
Тут треба розуміти стан вашого здоров´я, бажання, фінансовий стан, чи є у вас діти .. де ви проживаєте.