ПолБатона• 11 ноября 2024
Если бы вы забеременели в 42
Ну вот так вышло, ваши действия - аборт или рожали бы?
Результат:
вже голосів:
101 (40.89%)
Роды
82 (33.2%)
Аборт
64 (25.91%)
Результат
Триндю-бриндю• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Я хотела бы после 40 уже жить более менее для себя . Мне сейчас 19, моему брату 17, маме 39)) она живёт со своим мужчиной и радуется жизни ( брат учиться в другом городе). Тоже так хочу
И скорее всего ещё родит)
Дуб береза• 11 ноября 2024
Мне как раз 42. Дочке 19. Я вздохнула, развелась со вторым мужем и...новая любовь и скоро третий брак. И он очень хочет детей. Финансово потянем, здоровы. Я даже себе не могу ответить, что я буду делать если это случиться ...
ДелайКак_Я• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Мені 46,дітям 22 і 20,я вже 3 роки,як вони стали студенти і поіхали,живу для себе.Я не можу передати,який то кайф.Працюю,сплю по 12 год,вчу мову,освоіла водіння,купила авто,займаюся з тренером плаванням.Хочу готую чи прибираю,є бажання-поіхала відпочити,а не хочу нічого не роблю крім роботи і заробітку грошей.Я вже далека від малих дітей взагалі.
Тепличная• 11 ноября 2024
Только если это первый ребенок и достаточно финансов, тогда можно рожать
Бойова• 11 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Я бы сделала аборт, потому что у меня уже есть 2 детей и я не готова больше. Но мне не грозит беременность в 42, потому что мне уже 46 ;)
А в 46 может грозить
Анонимарик• 11 ноября 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В таком возрасте ещё выносить надо.
Без проблем. Зараз така підтримка, що виносити легко. перші 2 дитини на 33 і 34 тижнях. В 40 років на 38 тижні. Все добре.
Володарка мрій• 11 ноября 2024
Хорошее здоровье, хорошее материальное положение и муж не против - это одно.
Одинокая, в гостинке, на минималке и без перспектив.
Разные ситуации.
Вообще, обстоятельства должны быть серьезные, чтобы я это сделала.
Для меня аборт не убийство, но и не рядовая мед.процедура, о которой бы я когда-то забыла и перестала сомневаться, а правильно ли..
Разные ситуации.
Вапщета• 11 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
И скорее всего ещё родит)
Нет, мы с ней говорили на эту тему) я подкольнула что ’ когда за ещё дочкой’, она сказала один ребенок мало, три много, вот два идеал😂 она боится ещё раз забеременеть, по этому и спираль стоит, убирать не планирует( не считая обязательного отдыха месяц между сменой )
КрестьянинДиор• 11 ноября 2024
Зависело бы от многих причин, но точно не от возраста. У меня по крайней мере
Вапщета• 11 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Воот, и это же прекрасно) в таком возрасте очень классно внуков няньчить, часик-два посидела и домой со спокойной душой делать что угодно))
Намакушка• 11 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
А в нього немає дітей?
Админко• 11 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
зависит от ситуации, финансовой
Не только. Я в 42 только из декрета вышла, младшему 4 года было
ДелайКак_Я• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Та ну,діти за кордоном,а я тут,може й провідаю я іх чи вони мене раз в рік.
Вапщета• 11 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Если кто то забеременеет- мне кажется они вас перетянут туда😂 у моей мамы есть знакомая ( правда ей 35) и она с Украины свою маму перевезла что бы сидеть с ребенком, ведь она хочет работать
Админко• 11 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Смешно! Как раз у подростков и 45+ самые частые аборты. Первые не умеют, вторые думают, что всё
Рекламама• 11 ноября 2024
Охххх) страшный вопрос) сейчас мне 40 и ребенку год) хотелось бы выспаться в обозримом будущем) но если так получится(нет), то уже точно помощницу возьму
4есотка• 11 ноября 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Уже есть один ребенок, больше не хочу и не потяну. Аборт даже в 35
А чому ви пишете незрозуміле слово аборт? Куди більш точно та правдиво: я, людина, яка має любити та усіляко оберігати маленьке створіння, людину, заплатила б, щоб його живого по шматках вишкрібли сталевими крюками?
Триндю-бриндю• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Я своей тоже так говорила, а потом появился второй)
Бойова• 11 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Где вы эти любови находите?)))
Білий Лосик• 11 ноября 2024
Ответ дляВапщета
Хотите родить в 19? И жить радостно в 38? А почему сейчас, в молодость не пожить нормально? Ведь молодость - одна, и она создана для открытий, развлечений, глупостей.
Стервочка• 11 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
с превеликим удовольствием родила бы.
Да вы и так не особо справляетесь, куда вам еще
Ласкове телятко• 11 ноября 2024
1. Мне уже 43
2. Рожала бы. Когда то в 22 сделала первый аборт, это меня очень придавило. Больше нет.
3. Но родила с тех пор троих, а планировала только двоих. Мальчика и девочку, так и случилось и тут в 38 залёт. Муж очень боялся, вначале на аборт меня склонял, потом переживал как он скажет маме и друзьям и что о нем подумают. Потом смирился. Ну такое. Дочь наша радость просто, мы выглядим чуть моложе и активные, она нас обожает. Не пожалела ни разу.
Вапщета• 11 ноября 2024
Ответ для4есотка
Вы это так ужесточаете будто полностью сформированного ребенка убивают. Не просто так аборт делают до определенных сроков. Или по вашему лучше родить и отказаться от ребенка? Кому будет лучше?
Триндю-бриндю• 11 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А зачем вы подали 2 детей, если только без них жить стало в кайф?
Ласкове телятко• 11 ноября 2024
Ответ для4есотка
Якими крюками, яку людину? Є медичний аборт, там ще зародиш. Не чудіть. Це право жінки народжувати чи ні
Chaterbox• 11 ноября 2024
Автор, у Вас діти є? Скільки, якого віку? Якщо немає так народжувалаб....а я в свої 42 маюси дітей...вжеб готова няньчити онуків!