ПолБатона• 11 ноября 2024

Если бы вы забеременели в 42

Ну вот так вышло, ваши действия - аборт или рожали бы?
Результат:
вже голосів: 247
101 (40.89%) Роды
82 (33.2%) Аборт
64 (25.91%) Результат
Бува і таке• 11 ноября 2024
Родила. Все ок.

Завжди недо...• 11 ноября 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Скорее долгожданная
К долгожданной ’если бы’ не применимо...
Женщинас• 11 ноября 2024
я уже прошла этот возраст, у меня были задержки и я четко решила, что если будет, то буду рожать, но беременности не было.
Хочу на Балі• 12 ноября 2024
Ответ дляНехай щастить
Ну так сложилось , я все таки до последнего верю, что свечи эротекс действуют, а моя задержка из-за смены климата. Это тупо моя вина просто не взяла таблетки на отдых как лежали в тумбочке в спальне так и остались. Дурная, ну что уж, не сыпьте соль на рану и так тошно, тест боюсь покупать
Ну а презерватив ,, якщо боїтесь