Скіфська пектораль• 11 ноября 2024
Чи може ця дівчина зацікавитися цим хлопцем?
Швидкоруч• 11 ноября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вона симпатична, він мало того що лисіючий дрищ, так навіть протерти камеру перед тим як фотографуватися не вважав за потрібне.
И глаза не протер)
Глаза стеклянные
Рання пташка• 11 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Девушка красивая, овал лица, цвет кожи, глаза, носик, броби. Но вот губы это жесть, портят всю картину. Ей уже за 30, лучшие годы позади. Лучшие оргазмы в прошлом, сейчас ей нужен олененок с баблишком.
Вы точно мужик. Страшный и с комплексами .
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
И глаза не протер)
Глаза стеклянные
потому что употребляет
Швидкоруч• 11 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
За 30 и даже за 40, лучшие годы впереди))
Осьминожко• 11 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
Я красавчик. ! Атвичаю ! Кукан на отсечение даю.
Трохи злякана• 11 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Мої кращі оргазми з´явилися в 40.
Швидкоруч• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
потому что употребляет
Да... Я сама вляпалась в отношения с человеком не своего уровня.
Ерунда это всё, что если девушка умная и красивая.
Иногда жизнь преподносит сюрпризы. Я расфигачила себе психику и самооценку рядом с таким кадром.
Слава богу выбралась из этих отношений
Невгамовна сила• 11 ноября 2024
у парня дурацкая фотка, от которой веет какими-то проблемами.
если бы парень сделал нормальную фотку и выглядел бы на ней нормально (не в куртке в помещении, как будто в каком-то изоляторе, с выражением лица, будто ему через пару часов впаяют срок) - то почему нет.
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Слава богу выбралась из этих отношений
понимаю, был похожий персонаж, вовремя все поняла и ушла
Скіфська пектораль
• 11 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
А чому тільки з баблішком?
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А чому тільки з баблішком?
а нафига ей нищеброд?
Швидкоруч• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Вы умница, что вовремя сбежали)
Я влипла на манипуляции, качалась на эмоциональных качелях.
Он вышибал мне двери и раскачивал машину пьяный)
Соседи в шоке, спрашивали кто это такой)
Господи как стыдно было🙈
Скіфська пектораль
• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
а нафига ей нищеброд?
А нащо багач?
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Вы умница, что вовремя сбежали)
Господи как стыдно было🙈
капец(...это не просто нарц, это у вас полноценный психопат был! слава богу, что живы здоровы!
Трохи злякана• 11 ноября 2024
А хлопець, до речі, на мого одногрупника ну дуууже схожий.
Правда, нам вже по 42. Цей молодший, однозначно. Разом на ін´язі вчилися. Але неблагополучний.
Рання пташка• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
нет, не однотипные, девушка явно позировала, и снимали хорошим фотиком, несмотря даже на фильтры в дальнейшем, скорее всего фото для работы
Нет не для работы. Девушка красивая , но накрашена плохо. Так на работу не красятся. Я бы сказала она вообще в жизни не красится , макияж сделан для фото.
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
А нащо багач?
рай в шалаше только в сказках
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
у меня впечатление, что пытались какой-то офисный стиль придать для фото, хотя яркая помада и распущенные волосы были лишние в этом случае
Скіфська пектораль
• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
рай в шалаше только в сказках
А ви думаєте в неї є багатий залицяльник?
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
главное не огромное количество бабла, а качество мужика. тот кто ее будет любить, тот и так найдет возможность, и будет заботиться о ней и семье
Трохи злякана• 11 ноября 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Юра, то не ти часом? Може, не признала?
Скіфська пектораль
• 11 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
Юра, то не ти часом? Може, не признала?
Ні
Не прохожу мимо• 11 ноября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
У нее такой взгляд на фото будто она всех прокляла)) или ей денег должны
Я це бачу інакше. Він злочинець, а вона слідчий або суддя. І тоді вона дійсно ним може зацікавитись. Але є нюанс
Рання пташка• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Логически если предположить что парень отрицательный герой , то он бы не спрашивал заинтересуется ли им отрицательная героиня , значит девушка хорошая. А раз она хорошая , то и он не может быть сильно плохим. Но макияж.. мягких линий нет , девушка с характером.
Рання пташка• 11 ноября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Какой? Ее наручники не подходят на объем его крепких рук
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
можно быть и с характером, но хорошей ....пока вот такой паренек не встретится
Рання пташка• 11 ноября 2024
Ответ дляТишком нишком
Какой такой? Бульбик из кармана достанет вместо носового платочка ?
Тишком нишком• 11 ноября 2024
Ответ дляРання пташка
выше писала, что о нем думаю
Відморожена• 11 ноября 2024
Я так понимаю, автор надеется, что она его будет ждать и посылки высылать?))
Или она следак, а у него пожизненное ?))