Поддакиваю иногДА• Изменено 12 ноября 2024
Как справляются ваши девочки в 11 лет с КД?
Это просто жесть( совершенно морально не готова , уже год в этом всем варимся. Полная нестабильность, спасает дистанционная учеба.
А как у вас?
Привіт з ботойбіччя• 12 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Я на стадии гашения паники сына, когда невестка мучается болями в первые дни 🤷♀️ Учу его плед поправлять и конфетку повкуснее нести. И не сметь отсвечивать, пока девочку не отпустит.
А зачем она мучается болями? Пусть таблетку примет. Если что, у меня были болезненные и обильные. Эмоциональное состояние не страдало никак, просто физические неудобства некоторые.
Вам телефонограмма• 12 ноября 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну так пока таблеточка подействует нужно потерпеть. Плюс девочка нежная, любит, чтоб покружили. А моя задача своего мальчика научить беречь свою женщину. Раз в месяц быть более внимательным и снисходительным это совсем не сложно.
Фенте Фря• 12 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да я тоже так делала в детстве но мне было 13
Моя с 10 так делает. Ну бывало по началу протекало пару раз, потому что обильные были первые пару месяцев. Но что бы прокладки забывать менять...такого точно не было.
Будьте так ласкаві• 12 ноября 2024
Ответ дляТут надолго
То рано климакс.
Это конечно не всегда и не у всех.
нет связи особо
у свекрови в 10 лет начались - а менопауза в 40
у мамы в 15 начались - менопауза в 46
То есть у обеих ранний климакс, но начались по-разному
у меня как у мамы - в 46, но начались в 13
у мамы в 15 начались - менопауза в 46