Триндю-бриндю• 12 ноября 2024
Нужна порука на сумму от банка, подскажите какие банки отвечают?
Отвечают быстро и дают. Укрсиб, в котором обслуживаемся морозится. Куда можно обратиться? Предложил Глобус банк, но у меня нет доверия, какие могут быть риски?
Бабульція• 12 ноября 2024
А можно поподробнее, что значит поручительство от банка? Первый раз о таком слышу для физических лиц