Куда ж без меня• 12 ноября 2024

Заздрю жінкам, які змогли знайти собі гарного чоловіка

Коли бачу таких в супермаркеті, коли вони виходять з авто, вибирають продукти, гарно одягнуті, він несе пакети, аж жаба душить...
Чим вони кращі за мене?
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все вирішують мозги.
Бо вони командують з ким трахатись
Бо з водієм трамвая ви можете трахатись хоч до всирачки але на гарного одягу не буде
Хтозна.
Можна сильно любить и хотеть нищего бомже студента школьника, а разлюбить его когда он стал обеспеченным айтишником.
Самохвалова• 12 ноября 2024
Смайлик• 12 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ви теж катались тоді на велосипеді?
Ні, я просто йшла по вулиці
Корсет_на_шурупах• 12 ноября 2024
В реале вы не знаете как там в их семьях.
Например, нарцы любят на публику изображать идеальность в отношениях, а вот за закрытыми дверями происходят страшные вещи.
Смайлик• 12 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
фото
Так, оце все і коханого чоловіка)
НаБалКоніХодять• 12 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Ну не всім
Автор. Нужно соответствовать такому мужчине. Где вы бываете чтобы встретить его?
В чем вы разбираетесь чтобы поддерживать беседу?
Что имеется за плечами, чтобы не зависеть от него? На чем приедете на свидание? На ауди или на метро?
Мужчине нужна ровня, как и женщине.
Ищите свою ровню.
Швабристка• 12 ноября 2024
Ответ дляДикая Роза
Піська рішає
Треба вміти ахатись
Кстати да...
Женщины получающие удовольствие от секса выше котируются.
Слишком много женщин, которым секс или не нужен или ее надо тереть как лампу Алладина часами.
Реально, одна моя знакомая которая легко получает оргазм у нее самый классный муж))
Слухи-руки не распускаю• 12 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
шо бабы не делают ради любимки
лучше вам не знать
Шо?!
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Шо?!
забудьте)
Гопница-Советчица• 12 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
Знайомилась з хлопцем за велосипеді, який, на мій погляд, був перспективним)
а вже потім і авто і гарне життя
Не все відразу, Автор, не відразу)
О, парни на велосипеде это просто
Муж один из них. Тоже купила себе вел и приобщилась к тусовке насколько смогла. Со временем и авто и квартира появились, но своих двухколёсных ’лошадок’ и путешествия на них ни на что не променяем.
Кстати, хороший вел и его обслуживание тоже не из дешёвых удовольствие
Гуляю босоніж• 12 ноября 2024
Чим вони кращі:
- вони не продають себе за каву й вечерю в дешевій кафешці

- знають собі ціну
- вони не ліниві, доглядати за собою й тримати себе в формі - це важка робота
- вони розвиваються, мають хоббі
- вони люблять секс, вміють ним займатися й отримувати задоволення
- вони не закохуються в обіцянки, а вимагають дій від чоловіка
- вони вміють маніпулювати, й мають здоровий егоїм
Приклад:
- подруга мені заздрить, що в мене забезпечений чоловік, який, що важливо, мене кохає
- в той же час вона ’ти що дурна, вставати бігати зранку, я краще посплю’.
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Чим вони кращі:

- знають собі ціну
- вони розвиваються, мають хоббі
Приклад:
чим погано продавати себе коханому за вечерю, каву чи гроші?
Кондуктор троллейбуса• 12 ноября 2024
Большинство из них, в молодости выходили замуж за тех, на кого бы вы не посмотрели. Без машин и поместий.
Они может и ничем не лучше вас. Но во взрослом возрасте от вас меркантильщиной аж несет. Поэтому найти кого-то сложнее.
ЖаннаНеАгузарова• 12 ноября 2024
Та блин, можно подумать поставили вас 10 женщин в ряд, 9 из них выбрали хорошие мучины, а вас отпустили.
Это ж не рынок где картошку выбирают.
Просто так сложилось.
Гуляю босоніж• 12 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Якщо коханий забезпечений, то звісно це не погано.
Але якщо він просто коханий, в карманах пусто, а ви мрієте підїхати на лексусі до гудвайну, то ....не вийде з ним нічого хорошого
Кредитная• 12 ноября 2024
Такие как Вы цену себе не могут сложить, всё просто
_Katya_1985• 12 ноября 2024
Ответ дляСмайлик
а вже потім і авто і гарне життя
Не все відразу, Автор, не відразу)
ну то ви молода знайомились
а якщо жіночка 35-40 років з чулувіком такого ж віку на велосипеді, то які там перспективи? змінити вєлік?
Швабристка• 12 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Чим вони кращі:

- знають собі ціну
- вони розвиваються, мають хоббі
Приклад:
Все хорошо в посте кроме ... умеют заниматься сексом...
простите.... а где этому учат? практиковаться где? ну чтобы готовой нужному мужу достаться?))
Из Виа-гры• 12 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
фото
оце так моя подруга каже
раніше хотіла заміж, а тепер хочу свою квартиру і багато грошей)
Дикая Роза• 12 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А шо в этом плохого?
С бедьняклм далеко не уедешь
Ещё и сам может на шею сесть .
Всякое есть в этом мире
автор Куда ж без меня • 12 ноября 2024
Ответ дляСамохвалова
фото
Оренду
Из Виа-гры• 12 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
К светке керимовой нужно было на курсы ходить))
Тра Ля Ля• 12 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Меня сейчас зафукают,но я когда была одна делала много техник. А именно жила по закону что отдаешь в мир -то и получаешь.
Я видела парочки и мысленно делала им любви ,взаимоуважения,одиночкам желала искренне искренней любви и прекрасного мужа или жену рядом.
Но не просто блабла,а искренне от сердца и желательно при этом представлять как человека окутывает теплый свет. В общем я всегда и всем желала всего хорошего и осыпала их мысленно всеми благами. И я получила прекрасного мужа с которым вообще не напрягаюсь и не парюсь. Да и в целом когда мысли злобные убрала свои,завистливые и вопросы почему она,а не я? И начала себя менять то жизнь и без мужа классно изменилась. А с мужем просто стало в тысячи раз лучше.
А Вы где то про такое прочли,что стали так делать? Это правда работает?Что отдаешь в мир,то и получаешь ?
У меня никого,одна,я о личной жизни,не обращают внимание,не знакомятся.У меня тоже мысли такие бывают, злобные,но они не всегда от меня и зависят,я их не хочу,сами приходят.От мыслей тоже зависит,что в жизни не очень хорошо?
автор Куда ж без меня • 12 ноября 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Мужчине нужна ровня, как и женщине.
Ищите свою ровню.
не хо
Яжемать Мне можно• 12 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Кстати да...
Ну не всегда. Я очень люблю.массаж, мастурбировать, при сексе с любимым кончала постоянно, все равно бледовал и женился на другой.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
А и еще вопросик,) как Вы себя стали менять?
Из Виа-гры• 12 ноября 2024
В мене до речі знайома у 30 років вийшла заміж за інтерна, кардіохірурга, страшко-страшком, грошей нуль було, тепер вже у будинку живуть
автор Куда ж без меня • 12 ноября 2024
Ответ дляГуляю босоніж
Чим вони кращі:

- знають собі ціну
- вони розвиваються, мають хоббі
Приклад:
Там не завжди ідеальні стрункі красуні, тому не факт
Дикая Роза• 12 ноября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Значит плохо кончали
автор Куда ж без меня • 12 ноября 2024
Ответ дляКредитная
а вище пишуть знати собі ціну