Зрадорозганячка• 12 ноября 2024
Як думаєте якій це рік на фото?
Новий рік у садочку
Як думаєте якого року фото?
Зубачистка• 12 ноября 2024
Та ну какие 90. Это точно уже 2000 е. Качество фото самого вы что не видите? На мыльницу было хуже. Кофту примерно такую мама купила себе где-то в 2005 наверное. Игрушки старые да. Но им и через 50 лет ничего не будет
Кусачая Я• 12 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Бо фото підписано - вайб 2000- х
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
Мне кажется что начало 90х и это явно детский утренник на ЗУ) в 90х в вышиванках на утренник дети с восточной и центральной Украины не ходили. А по поводу елки, не знаю, я рожала дочку в Киеве в конце 2014, так в коридоре на одном из этажей поставили искусственную елку времен ссср и с игрушками теми, «дождиком». Я была очень удивлена)))
Квітка папороті• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Ну вот Мариуполь райцентр и Марьинка райцентр. А реалии разные были
Такое в Мариуполе было в 80х
Кусачая Я• 12 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Если такое где-то и сохранять лось до 2000го, то явно не в райцентре, а в убитейшем селе
Все может быть, в Киеве в 2014 в роддоме на красном хуторе на одном из этажей стояла подобная красавица)
причем условия/палаты современные и комфортные. Главная медсестра была женщина 60+ там, может поэтому такой декор был)))
ЯниЯ• 12 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Такое в Мариуполе было в 80х
Откуда в 80х такая одежда?
Просто звязда• 12 ноября 2024
Где-то 96-98, тогда вся Троещина была завалена такими свитера и как на маме.
Просто звязда• 12 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
70-і роки, дощик до одягу пришивали і кофти з мохеру носили.
А так же в 93-98
Ацетилсалициловая кислота• 12 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Фото підписано українською
Прямо зрада якась. Должна ж была быть Самара, по всем параметрам сходилось, а оказалась ридна ненька
Кумедна• 12 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Хімія на голові то 90-ті
Брови в жінок теж того часу.
Хоч і не має светрів з оленем то десь близько до 2000 року
Брови в жінок теж того часу.
Теж думаю пізні дев´яності чи початок може нульових)
Кудрі кручу сама• 12 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Бо фото підписано - вайб 2000- х
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
так, десь початок- початок 2000х, дивлюсь по светрах
Экспертиза• 12 ноября 2024
Маску такую лисички была у моей бабушки дома в новогодних игрушках, я надевала и игралась, подозреваю её на утренник надевали старшие двоюродные брат или сестра, такая же маска.
Наверное конец 80, начало 90, на моих утренниках после 96 были более современные костюмы и маски))
Неваляшкина• 12 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Бо фото підписано - вайб 2000- х
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
Чому не були? У нас у 2004 була жива, з дощиком і іграшками з дитинства мого тата, нових також було досить багато, але сумніваюся, щоб в дитячому садочку сильно заморочувались поповненням запасів ялинкових іграшок. Одяг може бути і 80х, і 90х, але зачіска у мами швидше характерна для 2000х, ну може, середини чи кінця 90х.
До речі, на ’казенній’ ялинці 80х часто були як не паперові прапорці, то ланцюжки або ще якась самопальна фігня типу ватної гірлянди. Ми у школі перед кожним новим роком ті ланцюги з кольорового паперу ліпили.
КучМала• 12 ноября 2024
Ответ длямегамоСГ
Хімія на голові то 90-ті
Брови в жінок теж того часу.
Нема там ніякої хімії на голові. Волосся у чоловіка, як і у мами, само вʼється.
Люблю кетчуп• 12 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Бо фото підписано - вайб 2000- х
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
І мені 80ті
Люблю кетчуп• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
А что с Марьинкой бьіло не так до прихода кацапов?
Квітка папороті• 12 ноября 2024
Ответ дляЯниЯ
Откуда в 80х такая одежда?
Обычная одежда того времени
Люблю кетчуп• 12 ноября 2024
Ответ дляPrervana
Жалоба за флуд? Фотографию и временной отрезок обсуждаем вообще-то
Я обиделась за Марьинку
Воздух в банке• 12 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Бо фото підписано - вайб 2000- х
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
А мені то взагалі якісь 80- ті роки
Таки ялинки у 2000 не були вже
Я теж спочатку про 80 подумала, але таких светрів тоді не було.
Хлопаю ресницами• 12 ноября 2024
Ответ дляАйпишница
Восьмидесятые, может начало девяностых.
Нет.
Вы явно сами только в 90-е родились.
В 80-е не так было
Вы явно сами только в 90-е родились.
В 80-е не так было