Запасная спина• 12 ноября 2024

Расскажите пожалуйста как заказать доллары через ПриватБанк?

Хочу 200 долларов купить. Как заказать через приложение чтоб привезли в отделение? Потому что в отделении никогда долларов нет,мне сказали только под заказ.
Если например я прийду ,а привезут только старого образца доллары,что тогда? Я смогу отказаться? Хочу купить те,что голубые нового образца. А в обменках страшно покупать,боюсь что поддельные всунут а я не пойму. Через банк то точно без рисков на подделку нарваться
3@йk@• 12 ноября 2024
Можно отказаться, мне так привезли старые
Заказ в приложении
Покупала в ощаде - там были новые.

автор Запасная спина • 12 ноября 2024
Ответ для3@йk@
Заказ в приложении
Покупала в ощаде - там были новые.
Заказывали в ощаде или там были в наличии? В Привате нельзя при заказе как то отметить,что только новыми нужно?
долой_лама• 12 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Отметить нельзя, я покупаю евро и без проблем. Покупаете в приложении на свою валютную карту и заказываете наличку на кассу.
автор Запасная спина • 12 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
А если нет валютной карты?
долой_лама• 12 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
А если нет валютной карты?
Даже не знаю, вы же должны сначала купить эту валюту со своей гривневой, а куда они зачислят валюту? Откройте виртуальную, это 5 минут.
Сладко-соленая• 12 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Можно с гривневой в кассе снять. Главное что б там был эквивалент нужной суммы + комиссия.
Сладко-соленая• 12 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
А если нет валютной карты?
В приват24 выбираете Сервисы - Услуги - Заказ наличных.
Там выбираете валюту и пишете сумму. Правда там минимальный заказ на 300 долларов будет. Дальше выбираете где забрать (город, отделение) и когда.

долой_лама• 12 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
А, спасибо, не знала. Всегда покупаю, а потом снимаю.
Сладко-соленая• 12 ноября 2024
Ответ длядолой_лама
Я просто недавно сама с этим столкнулась. Долларовой карты не было, сняла в кассе со своей универсальной. Правда там комиссия больше, чем при переводе со своей универсальной на свою долларовую..
долой_лама• 12 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Ага, вот в чем дело, наверно я все это просчитывала когда-то. И забыла, почему так делаю))
Дама_с_караваем• 12 ноября 2024
А чего приват? Закажите в др банке
автор Запасная спина • 12 ноября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
А чего приват? Закажите в др банке
А как? Если у меня приват
автор Запасная спина • 12 ноября 2024
Ответ дляСладко-соленая
Спасибо большое! А если мне в кассе старыми долларами выдадут,я смогу отказаться? Хочу голубые,новые.

И ещё вопрос- с моей карты при заказе в приложении не снимутся деньги? Как правильно это сделать? У меня например на карте есть 12000 гривен, я заказываю в приложении эти 300 долларов. Что дальше? Я могу снять с карты эти 12000 и в кассе купить 300 долларов? Или они эти 12000 сразу при заказе снимают с карты?
Телефон Рубика• 12 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина

обмінник вам в допомогу.. тільки новеньки хрусткі купюри. курс нормальний. завжди так купую
ТаПрямТам• 12 ноября 2024
Зайдите в любо другой банк ПУМБ, Райффайзен там всегда новые и всегда есть в наличии
З царем в голові• 12 ноября 2024
Я клиент привата, но долар беру в пумб, там всегда есть и новые
автор Запасная спина • 12 ноября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Я боюсь чтоб там подделку не подсунули,поэтому в обменках не хочу. Много раз в новостях встречала,что в обменках давали поддельные доллары
автор Запасная спина • 12 ноября 2024
Ответ дляТаПрямТам
У нас в городе есть только Приват и Ощад
Сладко-соленая• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина

Я не заказывала сама через приват 24. Просто Вам показала функцию.
Я просто в кассу приходила, спрашивала «есть 500 долларов?». Мне говорили «да. Есть. Такого то года» если меня устраивало - выкупала.

Телефон Рубика• 13 ноября 2024
Ответ дляЗапасная спина
а я в привате получила валютный перевод, а потом они же не приняли эти купюры)))) и мороки было с ними... и ничего ж не докажешь