Обижулька• 12 ноября 2024
Как вам средства уходовые для лица Christina?
Если пользуетесь -сколько вам лет?
Добродійка• 12 ноября 2024
25, комби кожа, склонная к акне, пользуюсь гелем для умывания био фито уже несколько лет, нравится как очищает
Я инженер, меряю от 1• 12 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Как по мне разрекламированный бренд, от этого и прайс
Підтримую.
vitamin-bd22• 12 ноября 2024
я купила маску клубничную. заметила что после нее прыщи появляются . эффекта никакого
Обижулька
• 12 ноября 2024
Мне 35 и новый косметолог работает на этой косметике. Но я лет 10 назад думала что эта косметика для девочек до 30ти,тк сама тогда ею пользовалась. Не знаю что делать,моя косметолог уехала,а эта хорошо делает массаж и в целом хорошие процедуры подбирает. Но Кристину я еще не брала у нее,тк у меня есть еще средства которые прежний косм.рекомендовала
Я инженер, меряю от 1• 12 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Вона просто непогано заробляє на цій косметиці, тому і працює з нею. Явно, не найкращий варіант.
Накладні мюслі• 12 ноября 2024
Ніяк. Користувалася років п´ять-сім, десь з 30 років. Але у мене і проблем особливих немає зі шкірою, мій запит - антиейдж. То ж - ніяк.
Я не Тролль• 12 ноября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ничего особенного! есть лучше за эти деньги
Яку порадите за такі ж гроші?
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Яку порадите за такі ж гроші?
всё зависит какие активы ищете! возраст и тип кожи её проблематику
Поддакиваю иногДА• 12 ноября 2024
даже на iherb куча интересного, по качеству лучше кристины
всё подобрать можно
Леопардові панчохи• 12 ноября 2024
У меня есть несколько маст хэвов: умывалка, увлажняющая маска Unstress, крем азуленовый - всегда беру на лето, маска азуленовая. Когда-то линейкой с ретинолом пользовалась, крем для век мне морщинки под глазами убрал, но потом они меняли эту линейку, новую я не пробовала.
Наивная Хо• 12 ноября 2024
Был крем Christina Elastin Collagen Azulene Moisture Cream with Vitamins A E & HA, выкинула его. Лежал маской липкой.
Вишневий цвіт• 12 ноября 2024
Ответ дляНоунэйм
Согласна полностью! Раньше каждый косметолог навязывал эту косметику для домашнего ухода. Но кроме прайса, ничего в ней такого особенного, чтобы оценить высоко. Сейчас хоть выбор уходовой косметики премиум класса лучше, разнообразнее и качественнее