Утренняя зорька• 07 марта 2014
Про бойкот товаров из России, не для спора, посмеяться
Знаю что долго этой темке не жать, но...не для споров, просто чтоб посмеяться по доброму с абсурдности этой идеи.
Вот сегодня подружка выложила в соц сети.
угадайте в какой... ну конечно ВКОНТАКТЕ (2 ряд, значек 5й справа),
а у мужа ЗП падает на карту Сбербанка(1й ряд, 1й значек справа)...все теперь будем жить впроголодь, но зато поддержим байкот.
у меня 80% профилей подвязаны под почту на мэил.ру (2й ряд 4й слева). срочно перерегистрируюсь, теряю все бонусы и контакты, но зато поддерживаю байкот.
а еще номеру моего мобильного 11лет МТС (2й ряд 1й справа). плевать что по этому номеру меня могут найти даже те с кем не виделась 10 лет, уже молчу что вся семья на МТС, включая бабушек и дедушек, которые на телефоне только и знают как принять звонок или позвонить по контактной книге, но за то я в "теме" поддержу байкот
я уже промолчу про яндекс (мне просто с ним удобно, уже больше 15ти лет пользуюсь в основном этим поисковиком), марки бытовой техники и одежды (конечно утрирую, но мне что повыкидывать все что не подходит под список, хотя я знаю что на это ответят, что просто новое этих ТМ не покупать)
а посуда BergHOFF это вобще Бельгийская ТМ , и да у меня почти вся посуда их и новую тоже буду ее покупать, на это есть ряд причин, начиная с качества и заканчивая хорошим дисконтом.
Аноним Завхоз• 07 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
принципиально буду покупать только российские товары
Удалено администрацией...
Утренняя зорька
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
а у меня почте уже 15 лет, создала ее еще школьницей, уже позже для работы создала более серьезный имэил на укр нет, так теперь и делю 1 личный, 1 рабочий, мухи отдельно-котлеты отдельно
а вобще не люблю распыляться, я человек привычки.
Аноним Завхоз• 07 марта 2014
Ответ дляАннаНик
Что покупала, то и буду покупать
Украинские шмотки качеством меня не радуют - поэтому только за, если их вытеснят импортные, не обязательно российские.
а я уже для себя 4 года как глаза открыла - куча укр - оч хорошего качества ! без преувеличений
Аноним_578• 07 марта 2014
Российские товары раньше не очень покупала, а сейчас и подавно брать не буду!
Утренняя зорька
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_630
Вы можете, конечно-же, смеяться дальше, но если честно, не смешно.
ага, особенно пункт 1, где картинка выложена на ВРАЖЕСКОМ сайте
Опля Картопля• 07 марта 2014
Украина без помощи России станет сельскохозяйственной страной, Европа не вложит такие деньги, которые нужны для спасения промышленности.
https://
Очень-очень• 07 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
вы за свой ум больше переживайте , себе в Европу купите ,вы же так туда рветесь и товаров их халявных ждете ,а я буду жить тут покупать то что мне нравится ,а не то ,что сказали ,а стадо баранов решило делать
Аноним Завхоз• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_630
вотт ! умничка
Аноним Завхоз• 07 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
да что вы говорите - ассоция это не европа !!! но почему то люди наверное от хорошей жизни даже с раши бегут в европу =))))))
стадо - простите =- это вы, которая глотает , то что тычут ! удаляюсь...
с уше .... общатся не желаю !!! деградируйте дальше
Санта Барбара• 07 марта 2014
Я не заморачиваюсь над размышлениями-российский это товар или нет, беру то что мне нравится вот и все. считаю это глупо,наших вон сколько соотечественников работают в России,это выходит и их без дохода оставить, я осуждаю. как многие действия путина, российской армии. но бойкот товаров это глупо.
Санта Барбара• 07 марта 2014
Аноним Завхоз• 07 марта 2014
Ответ дляАннаНик
а у меня - сплошное разочарование
ну так не покупайте за 2 грн - покупайте то что лучше, за разумную цену - у меня в шкафу куча платьев пошитых на укр, у меня сумки укр - живут по 3 года и отдаю ихмаме - потому что надоедают - но не разлазятся как другие
Некомильфо• 07 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
ППКС
Утренняя зорька
• 07 марта 2014
ах да, я забыла добавить что я всегда была ПРОТИВ старого правительства и т.д. и т.п., но просто иногда люди на грани каких-то заморочек и амбиций доводят некоторые вещи до абсурда.
Аноним_570• 07 марта 2014
Ответ дляАннаНик
Что покупала, то и буду покупать
Аноним Завхоз• 07 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Какая Вы агрессивная. У меня родня вся в Раше, и что мне теперь делать? Повеситься?
при чему тту родня ??? простите - но бесит уже , что многие - которые кричат в рашу ращу - даже не понимают что просиходит
для меня вчера шок был - что одна знакомая прозрела - что оказывается было два майдана - майдан и антимайдан - а считала что платили на майдане ... и прозрела она - что оказывается, то был антимайдан ... и страшно - что таких много
чують звін - да не знають звідки він !
Утренняя зорька
• 07 марта 2014
Ответ дляСанта Барбара
вот и я о том же
Аноним_610• 07 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз

Аноним_570• 07 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
а чем вас Европа не устраивает? где там такая нищета как в России? приведите пример, пожалуйста.
Утренняя зорька
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
чують звін - да не знають звідки він !
ну а как при чем, эта самая родня может работать на том заводе, продукцию которого вы решили чисто из принципа игнорировать
Аноним_570• 07 марта 2014
Ответ дляgrenca81
при чём тут ваша родня???? ну если хотите....то может и ....это только ваше желание, мы вам его не навязываем