Язикувата Хвеська• 12 ноября 2024
Сняли бы сейчас 3к кв на Лукьяновке за 1200$?
Новострой, очень хороший ремонт, есть паркинг как бомбоубежище, не высокий этаж, энергонезависимый дом. Ищем уже 2 недели, весь Правый берег, вариантов с нормальным ремонтом дешевле 800 ну вообще нету. Я не там ищу? Подскажите? Кто живет на Лукьяновке - как вам? Переехали с Харькова
Результат:
вже голосів:
21 (53.85%)
Ищите в другом районе
10 (25.64%)
Свой вариант, напишу коммент
5 (12.82%)
Есть дешевле в этом районе
3 (7.69%)
Отличный вариант
Пузата Хата• 14 ноября 2024
Ответ дляДобра всем!
Дальше диалог с дояркой с Кацапетовки вести не собираюсь
Да это понятно, понятно. Какие диалоги может вести богЭма околобазарная? Только монолог, только все сама, сама
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Мы сейчас снимаем временно в другом районе, Левый берег. Тут тоже постоянно летает. Не так часто как в Ха, но тем не менее
Подивіться солом´янський але по ту сторону проспекту Повітряних сил, де кра дачі, а не ту, де вокзал. Навколо вокзалу постійно прилітає, а по інший бік нічого
Транспортна розв´язка прекрасна, інфраструктура, до центру міста рукою подати, за умови транспортного колапсу завжди можна дійти пішки, якщо працювати десь від Шулявки до Хрещатика
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Точно нет, нужно чтоб муж мог на работу иногда ходить, желательно именно ходить, а не ездить, недалеко от Львовской площади
Подивіться варіанти на Тополева 6 і т.д.
Поруч, доїхати можна 8 чи 17 і головне, що світло по вулиці Тополева не вимикають зовсім
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Нет, дом на Златоустовской
Спасибо, прсмотрю обязательно еще. На Черновола видела хорошие варианты, но там еще дороже( какая-то элитная улица, не пойму почему)) Но дома там действительно есть хорошие, которые новые
Там і буде від 1000$ або малесенька
Галябалована• 14 декабря 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, смотрим квартиру в 10-15 мин до Львовской пл. Вообще про Лукъяновскую пл я только сегодня узнала.
Из того, что поняла на данный момент - да, стремно, но 1200 цена ок.
Эх, жаль, я думала поторговаться хоть немного
Краще дивіться хрущі та сталінки з капітальним ремонтом.
Зараз почали здавати те, що робили для себе (якісно) але війна затягнулася і вирішили здавати. Наявність газу, низькі поверхи, опалення і вода не пропадають у випадку відключень
Балаболка• 02 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та где на левом именно прям летает? шахеды? так они везде над Киевом летают. Вы где именно поселились на левом? На Позняках?
Балаболка• 02 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
3-к за эти деньги
Но да, со всеми платами осбб и тд не дешево.
Цена нам в принципе ок (хотя хотелось бы дешевле, может к НГ рынок хоть немного просядет в цене)?
ааа, ну раз так. можете значит себе позволить за такую цену снять в центре центра... ну и да, львовская недалеко будет.
Зайканалужайке• 18 января 2025
Классно. Как вовремя тема подтянулась в рекомендациях🤭
Автор, вы как. Сняли квартиру?