40каградусная• 12 ноября 2024

Ужасная депрессия на фоне роакутана. Как справиться?

У меня и раньше была неустойчивая психика, панические атаки, но после роакутана я не могу ничего делать, истерика, тревога, в отношениях с мужчиной стала очень навязчивой, подозреваю его, проверяю соц.сети, устраиваю разборки, обижаюсь, истерю, вплоть до причинения себе вреда специально. Пью антидепрессанты, общаюсь с психологом, но они не помогают. Что мне делать?Это какое то помутнение. Я чувствую, что из-за этого и работы лишусь, потому что не могу работать, и мужчину потеряю своими нападками и контролем
Прокачую сідниці• 12 ноября 2024
Психиатр что говорит?
Сколько времени пьёте ад?
Добавьте гидазепам на первые недели, если только заходите на ад (только это врач добавляет)
Залізний кіготь• 12 ноября 2024
Вы уверенны, что это роаккутан так действует? Не похоже...
автор 40каградусная • 12 ноября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Психиатр что говорит?
Сколько времени пьёте ад?
К психиатру я не обращалась. Я в Европе. Тут проблема с этим
автор 40каградусная • 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
После него заметила изменения
Злюка бобер• 12 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Проконсультируйтесь с украинским онлайн хотя бы. Вам это правда нужно
ЯспАкойнаЯ• 12 ноября 2024
Менять АД
Залізний кіготь• 12 ноября 2024
Ответ для40каградусная
После него заметила изменения
Антидепрессанты вы начали принимать до или после?
Перша леді колгоспу• 12 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Есть куча наших психиатров онлайн
Атятя_тётя• 12 ноября 2024
Ответ для40каградусная
После него заметила изменения
А если бы вы прививку перед этим сделали? Думали бы, что от прививки.
Это совпадение, не привязывайтесь к роаккутану для постановки диагноза
Лизочек• 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Очень похоже. У знакомой принимал сын, опа полная была, вообще были суицидальные мысли
Залізний кіготь• 12 ноября 2024
Ответ дляЛизочек
Ну тогда лучше с прыщами, но со здоровой кукухой... Если препарат дает такую побочку, то здесь нужно взвесить пользу и вред данного лечения. Хотя в инструкции ни слова о такой побочке...
автор 40каградусная • 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
После
автор 40каградусная • 12 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Есть куча наших психиатров онлайн
Да, но они должны выписать лекарства, а здесь во Франции без рецепта не купишь
Лизочек• 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Смотря с какими прыщами, когда на лице живого места нет, то тут уже на побочку будешь согласен.
Залізний кіготь• 12 ноября 2024
Ответ для40каградусная
После
Бросайте вы этот препарат, неужели нет альтернативы?
автор 40каградусная • 12 ноября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Я очень долго мучилачь с прыщами, поэтому готова терпеть ещё 3 месяца лечения
Залізний кіготь• 12 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Ну терпите тогда...
Перша леді колгоспу• 13 ноября 2024
Ответ для40каградусная
Он Вам выпишет электронный рецепт
автор 40каградусная • 13 ноября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Он Вам выпишет электронный рецепт
Да, но как я куплю его тут в Европе. Здесь не принимают рецепт от укр.врачей