Сижу_и_плачу• 14 ноября 2024
У вас тоже с каждым годом все меньше людей
Которые вас поздравляют с днем рождения, например? Семью не берём. Друзья, знакомые, коллеги...
Мне 45 скоро. И таких людей, которые поздравят, осталось совсем немного.
Поросенка• 14 ноября 2024
Я сознательно из всех соцсетей удалила ДР. Оказалось, о нем помнит семья и 4 человека друзей. Всё. А мне больше и не надо)
Секс-Бомба• 14 ноября 2024
мені 35, і мені не потрібні привітання, товпа людей в хаті, або продумуванння свого ДН в ресторані. Я в своє свято хочу повечеряти з чоловіком в ресторані, десь відпочити на курорті, або хоча б два дні за містом на релакс. А не ці дзвінки, гості, кухня, або просто попойка в ресторані.
Сижу_и_плачу
• 14 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Про соцсети я даже не говорю. Меня нигде нет с моим именем и датой.
ДинамоКит• 14 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Вы помните темы, про #мынянепоздравилинаФБ
#куманеответиланапоздравлениевФБ
Дикие люди
#куманеответиланапоздравлениевФБ
Дикие люди
Сижу_и_плачу
• 14 ноября 2024
Ответ дляHench
Давно закрив усі згадки дня народження в месенджерах. Який сенс з дурної картинки чи скопійованого привітання з людини з котрою спілкуєшся 4 рази на рік.
Так речь не про картинки. Про нормальное поздравление
Сижу_и_плачу
• 14 ноября 2024
Ответ дляHench
А що у вашому розумінні нормальне поздоровлення? Пакунок подарунків і гроші на карту? Є сім´я, вони привітають, на інших по цимбалам.
Звонок или сообщение, но без шаблонов
Куплю орехи• 14 ноября 2024
да,особенно откололись родственники из раши,я перестала и они. из знакомых вообще по пальцам можно посчитать ,но и я сократила тоже-поздравляю мало кого-того кого ценю,обычно это обоюдно
Поросенка• 14 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
нормально поздравляют те, кто помнят - всё просто)
Гл. Амурная• 14 ноября 2024
Терпеть не могу поздравления эти , они же все в основном потому - что так надо , а не от чистого сердца.
Сижу_и_плачу
• 14 ноября 2024
Ответ дляПоросенка
Так тема об этом.
Много ли людей помнит и поздравляет?
Ромашкинная• 14 ноября 2024
Мне приятно даже шаблонное поздравление, просто, что обо мне помнят и нашли время нажать на несколько кнопок. Но без фанатизма)
Фляшунька• 14 ноября 2024
Ответ дляHench
Це Ви на аватарі?
Гл. Амурная• 14 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Звонок или сообщение, но без шаблонов
И зачем это вам ?
У вас комплекс неполноценности ? Только благодаря чужому вниманию вы его усмиряете ?
Гладиолус• 14 ноября 2024
Коли як, більше чи менше. Весною 2022го багато привітали. Потім пізніше пішла на танці, там сформувалася дружня група, теж можна сказати, добавилися вітаючі.
Дату народження не приховувала, не вважаю не знання не члена сім‘ї його ДН якимось докором - всі можуть забути, або переплутати число. А так їм підказка. Хто не захоче - не привітає, навіть якщо сказати прямо - в мене завтра ДН.
Сижу_и_плачу
• 14 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
И зачем это вам ?
Вы шо, психиатр?) Ну такую чушь пишете)
ГороховаЯ• 14 ноября 2024
Мені подобається, що дн родичів і знайомих є в нагадувалках ФБ, бо сама я ніколи не мала хорошої пам´яті на дати або можу за клопотами забути, яке сьогодні число. Вітаю особисто, звичайно.
Гл. Амурная• 14 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы шо, психиатр?) Ну такую чушь пишете)
В чем чушь ?
Такая зацикленность на чужом внимании , это всегда из-за комплекса неполноценности .
Человеку счастливому и самодостаточному они сто лет не сдались , те поздравления от кучи народа .
Сижу_и_плачу
• 14 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
В чем чушь ?
Не гоните)
Княгиня пітьми• 14 ноября 2024
Удален ДР из всех мессенджеров и соцсетей. Не люблю, когда задалбывают и надо реагировать
Я тут Живу• 14 ноября 2024
Подруга одна, знакомых, коллег нет. Соцсетей тоже. Поэтому в принципе +- так же. Теперь еще и мужа, поэтому меньше в итоге.
Червона ікорка• 14 ноября 2024
И я удалила. Как-то стало неприятно читать и слушать поздравления от людей, с которыми я и общаюсь раз в год. И отвечать на вопросы что да как.
Ліньки гуглить• 14 ноября 2024
Мне эти поздравления нах не нужны . Близкие поздравляют и мне достаточно , если они забудут , буду только Рада . С чем собственно поздравлять , что ты с каждым годом ближе к старости ??
Ліньки гуглить• 14 ноября 2024
Ответ дляДинамоКит
#куманеответиланапоздравлениевФБ
Дикие люди
#куманеответиланапоздравлениевФБ
Дикие люди
😂😂🤭🤭
Ліньки гуглить• 14 ноября 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Зачем вам оно ?
Ухахайкина• 14 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Так же сделала)))
Раньше поздравляли 50 человек, бывшие сотрудники, типа друзья, одногруппники, а теперь последние пару лет несколько человек)))
Сделала выводы