Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2024
Знакомая расстроилась ( Англия )
Знаете так неприятно . Выехала в Англию ( Манчестер ) как беженец , из Франковска , через Ирландию на пароме , то есть без визы и просили там Азюль ( не временную защиту , а беженство) и вот теперь она сильно переживает , что война закончится или будет заморозка , а им азюль так и не успеют дать . И ей все равно , что люди которые в Украине каждый день теряют жизни и дома . Ее волнует только то , что малому очень Англия понравилась и ей тоже , такой шанс был стать англичанами ( ее слова ) .
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Хай переживає,то її справа.
Думаю заблокировать и больше не общаться, очень неприятно после этого разговора
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А ви ще більше переживаєте , так ?
Нет , мне неприятно после этого разговора.
Куда ж без меня• 14 ноября 2024
Має право переживати, бо для дітей примарне майбутнє в Україні на десятки років
А_я_ЛОЖУ!• 14 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да прибудет срачевник...
Надеюсь ума местным хватит не вестись на такой примитивный троллинг
Неначасі• 14 ноября 2024
А Ирландия тут причем? Это отдельная страна осторов. Как она там оказалась?
вАлнуюся сильнА• 14 ноября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага щас)
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Человеку всё равно на то , что в Украине гибнут люди , ей главное , чтоб она стала англичанкой . Как можно было столько цинизма в человеке?
ротцвеники• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зашли с нами посоветоваться?
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
В смысле как ? Прилетела туда по биометрии, оттуда паром в Англию , для этого виза не нужна
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Зашли с нами посоветоваться?
Выговориться
ротцвеники• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну это же ваша подруга.Подобное тянется к подобному.
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
Знакомая
Не против• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Что вам не приятно, нет что посочувствовать, поддержать, что именно не приятно,
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляНе против
Чему именно ?
Угги_в_горошек• 14 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Великобританія може навчати 5-7 тис. студентів на рік управлінців нового зразка в Україні. (Залужний) Майбутнє у деяких може і бути)
Неначасі• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А зачем такие финты? Ирландия дальше намного,почему не в Англию сразу? Автор,брешете по моему..
Цікавий писочок• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
І кому ви написали?
Тут таких дуже багато, зараз переконаєтесь
Святатабожа• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нам без разницы, что вы там сделаете
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да прибудет срачевник...
Написано сильно явно тролльно. Поэтому,вряд ли тема зайдет.