Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2024
Знакомая расстроилась ( Англия )
Знаете так неприятно . Выехала в Англию ( Манчестер ) как беженец , из Франковска , через Ирландию на пароме , то есть без визы и просили там Азюль ( не временную защиту , а беженство) и вот теперь она сильно переживает , что война закончится или будет заморозка , а им азюль так и не успеют дать . И ей все равно , что люди которые в Украине каждый день теряют жизни и дома . Ее волнует только то , что малому очень Англия понравилась и ей тоже , такой шанс был стать англичанами ( ее слова ) .
ротцвеники• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Знакомая
Ага, далекая знакомая позвонила вам поплакаться, что переживает, что война закончится? Вы ей хоть поддержали, что все будет хорошо?
Не против• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Человеку всё равно на то , что в Украине гибнут люди , ей главное , чтоб она стала англичанкой . Как можно было столько цинизма в человеке?
Ваша знакомая каким боком, она не военнообязанная, не ухилянтка, законы не нарушила, чем она поможет живя в Украине людям, которые гибнут
Оно само купилось• 14 ноября 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Написано сильно явно тролльно. Поэтому,вряд ли тема зайдет.
Это маня, ей пофиг. Лишь бы о выехавших тему создать.
Я не Тролль• 14 ноября 2024
Якщо так сподобалось, то варто запрягтись і пахати як кінь, щоб діти могли мати гарне майбутнє, якщо теж будуть гарно пахати
Або старий пердун)
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
А зачем такие финты? Ирландия дальше намного,почему не в Англию сразу? Автор,брешете по моему..
А может вы брешете ?
В Англию виза нужна , попробуйте ее получить , а в Ирландию нет
Угги_в_горошек• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да нормальна жіночка. Виживає хитріший
МадамОхмури• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Думаю заблокировать и больше не общаться, очень неприятно после этого разговора
Мне пофиг и на нее и на вас, зря старались,тему придумывали)).
Не против• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чему именно ?
Нет уверенности в завтрашнем дне
Продавчиня кіз• 14 ноября 2024
Маня, ти від дєрьмака отримала нове ТЗ?
Як напишеш, то хоч падай, халтура і як тільки платять тобі
Госпожа_тамагочи
• 14 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
І кому ви написали?
Тут таких дуже багато, зараз переконаєтесь
Та уже вижу
Неначасі• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А может вы брешете ?
Ну не я здесь темы создаю и рассказываю сказки
Єдина Країна• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
С франковска ..круто
Єдина Країна• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а вам нет ?
Стетоскопуло• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А может вы брешете ?
Вот и вашей сказке конец, без визы ваша знакомая не могла попасть в Англию
Жена миллионера• 14 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Маня пробел
То их нет, то их много.
Растет, старается.
То их нет, то их много.
Растет, старается.
Иванка Бур• 14 ноября 2024
Давайте, автор!
Побольше, побольше овна на вентилятор!
А то, выехавшие и оставшиеся давно не ругались!
Побольше, побольше овна на вентилятор!
Кукусик• 14 ноября 2024
У вас столько свободного времени, чтобы следить за всеми знакомыми по всему миру, а потом создавать здесь бесконечные темы, что хочется сказать то, что вы постоянно говорите беженцам: «Работать идите!».
Оно само купилось• 14 ноября 2024
Ответ дляЄдина Країна
С франковска ..круто
Главное для срача город ’позападнее’ указать.
Кукусик• 14 ноября 2024
Ответ дляОно само купилось
Причем прислушалась к нашим советам сменить надоевший сценарий про аренду и унитазы, но все равно палится 😂
Заела_пластинка• 14 ноября 2024
Ответ дляНеначасі
Нет-нет, автор не брешет. Так и есть. Без визы ни в самолет ни на паром не посадят. А вот между Ирландией что в Евросоюзе и Северной Ирландией что в ЮК реальной границы нет. Так нелегалы и попадают в Англию. Ну еще на лодочках иногда вылавливают на пляжах.
Скляна миша• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А когда началось ато, у нас во дворе один деньгами обзавелся, сказал ему выгодно все это, нашел хорошую работу. А другой ездил воевать туда, тоже говорил что выгодно, хорошие заработки.
Иванка Бур• 14 ноября 2024
Автор, а квартиру ваша знакомая сдала?
Ну, надо чтобы в тридорога и обязательно ВПО
Цідило правди• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
на її місці я б вас заблокувала
Оно само купилось• 14 ноября 2024
Ответ дляКукусик
Да, давно не было тем от Мани про ’дорогую аренду в Польше ’.
Пьяная вишня• 14 ноября 2024
Так многие по этому поводу переживают, хотят, чтоб война продолжалась, чтоб их не поперли с ЕС 🤷🏻♀️
Впораюсь зі всим• 14 ноября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Советчицу тоже пожалуйста заблокируйте, тут все неприятные.))
Оно само купилось• 14 ноября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Яка різниця з Франківська чи з Києва?
А как же ’з западной сдали свои халупы по бешеным деньгам и уехали на пАсобия’?
Срач сам собой не случится.