Сунуся в чужі справи• 14 ноября 2024

Угадайте, что у меня на ужин?

И показывайте свой)
Не пириживай• 14 ноября 2024
Намазка
Барбітта• 14 ноября 2024
Ответ дляПарова машина
Сирники мабуть у вас. А в мене на фото
Свиноферму любите?)
Меряю от 0• 14 ноября 2024
Тоже люблю сытно поесть после 18.
Автопортрет нурофена• 14 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Сырники с яблоками что ли? Или рисовая баба?У меня плов
А можно рецепт вашего плова, очень красивый
Автопортрет нурофена• 14 ноября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
А у меня ))
Откуда вы взялись со своим фото , теперь тоже хочу картошечки с капустой и селедкой)
ПАЦАНКА О• 14 ноября 2024
Я теж почала гратен готувати останнім часом. Насправді мінімум затрат, а дуже смачно виходить
Коржик• 14 ноября 2024
Гречневый суп с грибами
Квітка папороті• 14 ноября 2024
Ответ дляТріль!
Та как все
Мясо обжарила, добавила много моркови и лука, обжарила. Добавила соль и приправу для плова, две головки чеснока со срезанным верхом. Высыпала промытый рис, снова соль и приправа, залила водой выше риса на палец. Воду рис в себя вобрал, убавила на минимум, накрыла крышкой. Мин через 20 подгребаю рис с краев к центру, накрыла крышкой, мин 20 еще и готов плов
Дякую
Стетоскопуло• 14 ноября 2024
У мене слойки з яблуком і кава. У Вас схожа теж щось смачне, але не зрозуміла що саме.
Сумка з негодою• 14 ноября 2024
На ужин рыба, шуба, икра, шияши, помидоры
муха в кедах• 15 ноября 2024
Ответ дляСумка з негодою
вкусно!