Творческий типаж• 15 ноября 2024
Дочь тощая, нет аппетита, специально не худеет
Девочки, есть тут такие, кто просто не хочет есть?
Продукты есть, можно купить что хочется, но смотрю, что ей особо ничего и не хочется.
Тощая ужасно.
23 года
Почему интересно так происходит?
Тощая ужасно.
23 года
Почему интересно так происходит?
Дивне створіння• 15 ноября 2024
Я теж все життя худа,навіть зараз мама приїжджає і росказує яка я худа і хіленька ,а мені 35.
Тантрический кекс• 15 ноября 2024
Ответ дляТворческий типаж
185, 50
Это дистрофия, ее бы к врачу.
Я не чарівниця вам• 15 ноября 2024
Ответ дляРепетиторша
Какие угодно
Ну например , мой муж курит траву и такой кабанчик вполне
Репетиторша• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Трава это не наркотик
Люблю порядок• 15 ноября 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
От травы аппетит у людей, и это не тот наркотик.
Весела моль• 15 ноября 2024
Автор, схоже на хворобу, і це серйозно. Показник - волосся, відсутність критичних днів - тут треба бити в набат. Їм завжди окей, вони завжди кажуть, що не голодні. Худнуть спеціально, та приховують. Почитайте в інтернеті про розлади харчової поведінки.
Весела моль• 15 ноября 2024
Тут писали, якщо енергія є, то все ок. У хворих на анорексію є енергія, ще й яка. Це якраз такий тип, еволюційно, що міг взагалі без їжі виживати, і енергія, ейфорія йде від голоду. Просто вивчіть тему
Якщо це ваш випадок, ви особисто мало що можете зробити. Ваша задача м´яко умовити доньку іти в терапію.
Головний показник - ІМТ, а він сильно насторожує.
Ворожу на каві• 15 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Яка це хвороба?
KristinkaCute• 15 ноября 2024
А вы когда готовите что-то вкусное тоже не ест? Даже пироги, конфеты, пиццу?
Весела моль• 15 ноября 2024
Ответ дляВорожу на каві
Яка це хвороба?
Розлад харчової поведінки. Їх декілька.
Творческий типаж
• 16 ноября 2024
Ответ дляПухнасті штани
В 23 года это уже не ваша ответственность. Пока сама не захочет, ничего не сделать. Кто у вас готовит? В детстве тоже была с таким низким весом?
Живет сама
Творческий типаж
• 16 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почне жити з хлопцем - почне набирати суттево, бо почнуться то піцу поїсти на вечерю, то під серіальчик пиво/колу з шаурмою чи пельменями.
Зараз дівчина дуже зациклена на худобі тому і не їсть нічого. Більшість дівчат поки молоді і без відносин - тобто живуть вдома з батьками, то поки ще вона контролює вагу, параметри і т.д.
Це все я пишу якщо її особисто це не беспокоє. Аби по здоров´ю було все номр, а свої форми вона набере після 25-30 років
Живет сама. Худеть не хочет, не худеет направленно. Даже был период, ее саму низкий вес испугал, стала есть немного больше, набрала 1кг, но потом опять перестала нормально кушать
Творческий типаж
• 16 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
ніякі пігулки для схиднення не приймала?
Може якесь нерозділене кохання, або на навчанні/роботі хтось жизною раніше назваа. Немає такого?
Она не сидела на диетах и таблетки не принимала. Такой вес был почти всегда, нераздененных любовий не было, психо эмоциональное состояние нормпльное, не считая сейчас войны конечно
Творческий типаж
• 16 ноября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Что то вы лукавите,50 кг это не 30,от чего мес пропали? Или она была 160 и резко сбросила до 50?
Резко не было. Месячные пропадали. Потом начались опять. Она живет сама, занята работой, меня не особо слушает и мне не докладывает каждый день что и как
Творческий типаж
• 16 ноября 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Может вы ее задушили опекой и контролем? Вместе живёте?
Отдельно