бифидобактерияЖоржик• 15 ноября 2024
какая обувь вам нравится больше?
1-2 белые с темно синей, почти черной полоской,
3-4 с зеленой полоской или
5-6 в комментариях, конкретно бежевого цвета, бело-черные просто для примера.
3-4 с зеленой полоской или
Результат:
вже голосів:
12 (33.33%)
третьи две фото(в комментах)
12 (33.33%)
не знаю, свой вариант
8 (22.22%)
вторые две(с зеленой полоской)
4 (11.11%)
первые две фото(бело-синие)
бифидобактерияЖоржик
• 15 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
Мне такие типа анатомические вообще не нравятся
выбираю для удобства в первую очередь.
и что б качество/натуральность.
красота на третьем месте.
модет можете посоветовать очень удобные, мягкие, не узкие спереди в носочке и при этом красивые?
и что б качество/натуральность.
красота на третьем месте.
Вічний двигун• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
Бежевые классные. Выглядят очень удобными.
бифидобактерияЖоржик
• 15 ноября 2024
Ответ дляВічний двигун
удобные, но уж очень широкие спереди в носочке. или мне так кажется?
НЛОша• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
выбираю для удобства в первую очередь.
и что б качество/натуральность.
красота на третьем месте.
и что б качество/натуральность.
красота на третьем месте.
Не могу посоветовать, я не ношу подобного плана анатомической формы обувь.
Если для вас главное удобство, то все пары с фото, как стороннего наблюдателя, выглядят абсолютно одинаково
бифидобактерияЖоржик
• 15 ноября 2024
Ответ дляНЛОша
понимаю, что не носите. имела ввиду какие моежете посоветовать не анатомические, но что бы удобные, симпатичные и не узкие спереди в пальцах? из тех, что носите)
МЕСТО_Встречи• 15 ноября 2024
Автор мне модель не очень, но если вам удобно, то берите цвет каких вам подходит под большинство одежды, бежевые наверное самые универсальные, голосовала с зеленой полоской..
Вічний двигун• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какой размер? Если 40+, то не очень красиво будет. А вообще, у меня стопа широкая и мне такая обувь вообще в кайф.
НЛОша• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я ношу golden goose, для меня они идеальные по удобству и качеству, в них скрытая танкетка и в пятке вшит поролон внутри кожи для мягкости. Но у меня не широкая нога и мне форма кросс подошла идеально
Болтушка Му• 15 ноября 2024
Бежевые самые стмпатичные, но очень не привычно смотрятся, видела пост типа как пальцам в привычной обуви (она будто прозрачная была) и они там скрюченные, т е такие наверное для здоровья лучше, но надо привыкнуть😁
Ля-ля-ля• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как у клоуна... Вид специфический
Блиск думки• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
выбираю для удобства в первую очередь.
и что б качество/натуральность.
красота на третьем месте.
и что б качество/натуральность.
красота на третьем месте.
У вас ласта? Уродские кеды. В чем их удобство? У меня нога хоть и широкая, но адики самба идеально. А то что на фото - это чтобы пальцы на ногах расставлять?
бифидобактерияЖоржик
• 15 ноября 2024
Ответ дляБлиск думки
а они кожаные? самба
в них каждый второй ходит) но симпатичные конечно
А вот недавно• 15 ноября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
фото
З чорними вставками візуально зменшують ногу. Я б з чорними брала )