Попельшка• 15 ноября 2024
Немало вижу мужчин 45+, срочно желающих детей
Какие мысли у вас вызывают подобные анкеты?
Мати тріля• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Удалено администрацией...
Ох, лет через 10 может поумнеете
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляnutty
Сапиосексуал — человек, который испытывает сексуальное возбуждение от интеллектуальной рассудительности и высокой эрудированности партнера. Причём тут поговорить вместо секса?
вот такое впечатление от него и его анкеты сложилось
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
это только у наших еще стереотип в башке про нормы возраста для рождения детей
У нас же среди клушей считается, что лучше родить в 19, ни кола, ни двора, бабушки и дедушки нянчат, зато не старородящая. Как в селах. А если возраст посолиднее, то вон пишут, аж захлебываются, что через 10 лет им надо что-то будет рассказать))
Весела моль• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну, мы тоже не миллионеры. И тоже оценили ситуацию со всех сторон. В жизни от всего не перестрахуешься. Но деньги - это у Порошенко) а у нас - так, денежки)
100%, адекватные это понимают, а дураки никогда.
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
У мене аж око затремтіло коли почула про первенца... В 49 ще може пардон?
Звичайно. У мене знайомі одружилися, їі було 32, йому 45. Троє дітей, менша народилася, коли йому було 53.
Але він без корони, спокійний чоловік. Ніяких пальців віялом.
Багато чоловіків і в 60 можуть, якщо не зловживають алкоголем і не палять.
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
І Ваш теж розповідає, який він естет і мозколюб?
Там по анкеті зразу видно, яка корона у ’мачо’ на голові і чому він розлучений.
сто процентов
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
А сколько ваш муж зарабатывает? На ребенка не хватит?
Нет не хватит, + мы не молодеем
Кусачая Я• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
А что мне рассказывать? Мой ребенок будет учиться в штатах и иметь гражданство нескольких топ стран. Говорить на нескольких языках от рождения. Это только в постсовке на человеке в 50 крест ставят. Нормальный образ жизни позволяет жить активной жизнью и после 50ти
Ну так некоторые по своим бухарикам судят, на которых в 50 страшно глянуть)
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Тю. Так у него свои дети есть, они и в приоритете. С чего вы взяли, что ему другие нужны?
Есть такие , которые всех ходят и оплодотворяют, и в туман
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Ох, лет через 10 может поумнеете
У вас какая-то зацикленность на 2034 годе))
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
и ведь так и не расскажет в чем именно дело там будет через 10 лет, держит интригу
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
Если мужчина захотел устроить трахадром, то и деньги найдет себе.ф
В кредит
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Нет не хватит, + мы не молодеем
Да и мы не молодеем, но хоть одного надо родить, вроде ж опция такая природой задумана)
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
о да, на большинство мужичков и в 40 уже страшно смотреть
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Здоровье и годы берут своё, кто бы что не говорил, деньги приукрасят старость .
Что тут говорить и спорить
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
календарь майя нашла, нелицензированный
...до 2034 год
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Если человек нормально питается и делает хоть элементарные нагрузки, то на кладбище после 50ти ползти не так уж и обязательно)
я и в 34 уже люблю тишину, покой и лениться. а муж в свои годы поживее меня) так что да, наверное судят по каким-то алканам из подворотни
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКусачая Я
Мы ни пьём и ни курим
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Что тут говорить и спорить
да какая там старость в 34? это еще девочка по сути
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Если вы знаете, что такое сапиенс, вам не составит труда понять, что такое сапиосексуал.
Как и выше возмущался кто-то‐ асексуалы. ну неужели для кого-то секрет, что приставка а в этом случае означает отсутствие?
Якщо слова схожі, це не означає, що вони мають спільне походження.
педагог і педаль мають спільне ’пед’, обидва іншомовного походження, але значення і поруч не стояли, бо від різних слів пішли.
Кусачая Я• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Не, по тем, что рядом храпят)
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
сами все узнаем, через 10 лет, потом ей расскажем. а ведь она предупреждала еще в 2024
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Общего не надо, пусть моего воспитывает
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
календарь майя нашла, нелицензированный
...до 2034 год
вы классная)))
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Нам по 40+
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
вы классная)))
вы тоже! легкой беременности и родов, счастья малышу