Попельшка• 15 ноября 2024

Немало вижу мужчин 45+, срочно желающих детей

Какие мысли у вас вызывают подобные анкеты?
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Нам по 40+
та и 40+ это совсем молодые
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Общего не надо, пусть моего воспитывает
Так это еще лучше
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
та и 40+ это совсем молодые
Нит , уже хочется тишины
60 метрів сметани• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Нит , уже хочется тишины
ну кому как
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
вы тоже! легкой беременности и родов, счастья малышу
Спасибо, вам тоже всего самого лучшего
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Так это еще лучше
Ну так , я о чём
Никогда не понимала рожать от каждого мужчины
Кусачая Я• 16 ноября 2024
Ответ для60 метрів сметани
календарь майя нашла, нелицензированный ...до 2034 год
Та ну этих майя) я помню всë в 2012 дни отмечала, чтобы конец света ненароком не пропустить)
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну так , я о чём
Мне тут хоть бы от одного единственного разродиться
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Всё будет ок
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Есть такие , которые всех ходят и оплодотворяют, и в туман
Так, банально без гумки їм не подобається або вже не стоїть.
Навішають локшини і в кущі.
Осьминожко• 16 ноября 2024
Мужйоб детей желает, негодяй! Это привилегия только женщин, когда хотят тогда и рожают и только для себя рожают !
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Навішають локшини і в кущі.
Женщина должна с рождения знать, что презик - это наше все. Это здоровье и потом его не купить. И это сломанные жизни, а даже самый лучший оргазм того не стоит) Так что хоть не нравится, хоть не стоит, хоть ядеркой угрожает, если видит резинку - что-то не устраивает, пусть переходит на ручной режим
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Совершенно верно, а как иначе? Не мужчина же в себе человека носит
Замріяна• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Если вы знаете, что такое сапиенс, вам не составит труда понять, что такое сапиосексуал.
Как и выше возмущался кто-то‐ асексуалы. ну неужели для кого-то секрет, что приставка а в этом случае означает отсутствие?
это анкета вашего знакомого?) похоже только вы двое и в курсе что это за вые... то есть сапичто-то
Замріяна• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
І Ваш теж розповідає, який він естет і мозколюб?
Там по анкеті зразу видно, яка корона у ’мачо’ на голові і чому він розлучений.
по анкете видно, что он небольшого ума, но часть советчиц с адским апломбом размазывает того сексуала)
Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Это не извращение. Человек, который ходил в школу, прекрасно знает, что такое гомо сапиенс. Человек разумный. Для него не составит труда понять, что такое сапиосексуал.
Составит труд понять. Полно слов с одинаковым корнем, но совершенно разными значениями. Вы не в курсе?
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
По молодости залетают и рожают не думая о материальном, потом уже не рожают без денег
рожают. случайно понимают что беременны и уже три месяца. дите третье и даме 40. Чтоб вы понимали))
Нехай щастить• 16 ноября 2024
Я сидела на сайтах знакомств раз 7, каждый раз по одному дню))) но я сидела ради интереса. Если вы внимательны, то заметили бы что там каждый второй со странностями, смысл темы
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляГореотума
Слово
Он чо, богом себя мнит?
Его Слово
Интересно было бы на фотку посмотреть
сапио- сексуал, мля
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляВесела моль
19☝️, а что? Я не настолько начитана в этих извращениях. Это типа от слова сапиенс, а можно попроще выражаться???? А то народу и спросить стыдно, и неудобно не знать.
45, не в курсе. у коллег и спрашивать не буду, никто не в курсе, но мы не в универе преподаем,да
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Ох, лет через 10 может поумнеете
она домохозяйка)) может и нет))
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
По разному
Залетают в браке по молодости, а первый был аборт до брака с другим парнем, поэтому решают оставлять ребенка
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Зачем ей в 40 третье дитя?
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
По разному
ну молодость то такое, на нее много списать можно. но третьим быть беременной и не понять в 40 лет, мне просто удивительно
Ну шо не так?• 16 ноября 2024
Ответ дляБелоснежко
Читаю в шоке от некоторых комментов) мужу 49, айтишник, мне 34 - домохозяйка) скоро рожать первенца. Но так послушать некоторых - мы уже старые и для детей непригодные)
Вы так написали ’мы’, как будто вы с мужем в одной возрастной категории.
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Мне тоже, но думаю это те женщины у которых месячных нет или идут раз в пол года.
У кого с месячными ок, не пропустят их отсутствие
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Зачем ей в 40 третье дитя?
ну сказали все уже. поздно аборт. Точнее, в областной брался зав, но рассказал много страшилок про то, как не выживают такие дамы, и добавил ( вот у меня трое и норм- ржу..доходы несопоставимы)- она испугалась и сказала, что хочет жить. родила.
Квітка Миру• 16 ноября 2024
Ответ дляКомиссия50%
Ужас пусть теперь этот умный врач её ребенка обеспечивает, где три там и четыре.
Таких стрелять надо недоврач
Белоснежко• 16 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
а что не так?
Комиссия50%• 16 ноября 2024
Ответ дляКвітка Миру
та были, она просто забыла, что их вдруг может не быть и сделала тест уже когда поняла, что нет долго, наверное