Кидстаффовна• 16 ноября 2024
Как относитесь к накачанным губам?
Результат:
вже голосів:
91 (65%)
Нет
31 (22.14%)
Всё равно
18 (12.86%)
Нравится
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Нейтрально отношусь, нравится когда выглядит аккуратно и естественно.
Кидстаффовна
• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В основном все на одно лицо с утиными губами
Кидстаффовна
• 16 ноября 2024
Ответ дляФоточки нема
Губы не качают, а колют
Какая разница, как сказать
Вельми шановна• 16 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Значит у остальных вы просто не видите.
Кидстаффовна
• 16 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Значит у остальных вы просто не видите.
И часто начинают колоть, и не могут остановиться потом, добавляют и добавляют, не видят, что слишком
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
Не все, у девушки моего сына от природы ну очень тонкие, сейчас подколола, выглядят не как у утки, ей очень хорошо)
Я не в теме• 16 ноября 2024
Только если они реально как нитки от природы, тогда да, в других случаях -это выглядит смешно и позорно.
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Согласна, я вот выше именно про такой случай написала..
Я не в теме• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Но ведь оно в основном всегда видно, что наколоты, где же естественность?!
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну кто колет от природы уже нормальные губы, у тех видно, а у кого нитки, у тех смотриться естественно, вот кто не знает, тот и не поймёт что уколоты.. вот моя подруга имела хорошие пухлые губы от природы, стала подкалывать, и теперь верхняя губа как бы выпирает, когда в профиль смотреть ((
Вельми шановна• 16 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Да не видно
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Мне 45, и здесь тема как то про губы была, фото выставляли, так на мои естественные кучу дизлайков поставили.. вывод: естественность среди советчиц не в моде
Стебель березы• 16 ноября 2024
как на подкалывай, вид сбоку все спалит). И именно в этом загвоздка.
Стебель березы• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
а с чего вы решили что дизлайки ставили именно губам и именно тому что они тонкие?
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Так фото было только губ, и они у меня как раз не тонкие))
Стебель березы• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
так а чем не понравились народу?
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
так а чем не понравились народу?
Не знаю.. вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3620602 мои под постом 22
Стебель березы• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
не больше, не меньше, красивая форма губ, нет объяснения дизлайкам. Ну 5 к 6ти это еще супер для нашей Советчицы)))
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
Спасибо, там ещё кто то слезу пустил почему то. так что 5 к 7))
Стебель березы• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
у меня нет версий, если честно
Зависть? Есть же чему
Заикальница• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Таких, хто знає міру і знайшов адекватного майстра, насправді дуже мало.
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляСтебель березы
у меня нет версий, если честно
Зависть? Есть же чему
Не знаю, обычные. Ну на вкус и цвет как говорится...
Заикальница• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Чудові губи.
Про ’бантик’ багато хто мріє.
А помаду б трохи світлішу, ближче до рожевого. Ну і тональний зовсім невдало виглядає, грубо, а за тональний взагалі про себе можна тут багато цікавого прочитати. І про своїх предків до третього коліна також.
Про ’бантик’ багато хто мріє.
Замрійлива• 16 ноября 2024
Это человек рекламирует свои услуги. Украинка, но не в Украине.
Я считаю это антирекламой. Ваше мнение?
Заикальница• 16 ноября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Я считаю это антирекламой. Ваше мнение?
Знизу гарно, зверху жахливо. Ще й криво.
Перекус беру завжди• 16 ноября 2024
Ответ дляЗаикальница
Чудові губи.
Про ’бантик’ багато хто мріє.
На фото я без помади..
Просто болталка• 16 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Значит у остальных вы просто не видите.
сто проц)... мне такая с пеной у рта рассказывала, что ’ботоксные’ за три километра видны, потому как страшные и раздутые и без мимики (перепутала с филлерами насчет раздутости
)...когда сказала ей, что у меня тоже есть ботокс, но ты его даже не замечаешь, не поверила