Кидстаффовна• 16 ноября 2024
Как относитесь к накачанным губам?
Результат:
вже голосів:
91 (65%)
Нет
31 (22.14%)
Всё равно
18 (12.86%)
Нравится
Кринжова баба• 16 ноября 2024
Норм , когда немного
Но сейчас все стали на одно лицо из-за этой моды ,не хочу быть как все . Для себя нет
А шо сталося?• 16 ноября 2024
Мне интересно, как это выглядит в пожилом возрасте? Или, что будет, если нет возможности их корректировать?
Что будет, когда препарат растворится?
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну кто колет от природы уже нормальные губы, у тех видно, а у кого нитки, у тех смотриться естественно, вот кто не знает, тот и не поймёт что уколоты.. вот моя подруга имела хорошие пухлые губы от природы, стала подкалывать, и теперь верхняя губа как бы выпирает, когда в профиль смотреть ((
Наколоті нитки часом ще гірше виглядають
Сяду на шию, дорого!• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Не знаю.. вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3620602 мои под постом 22
До того посту немає коментів
Кубик Рубика• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А мне как раз видно наколотые тонкие изначально губы, на тонких даже небольшой объем смотрится инородно. На моих изначально не тонких 1 мл смотрится очень естественно, даже на советчице залайкали
Но вообще все очень зависит от прямых рук специалиста
Кубик Рубика• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Хорошая форма, но к сожалению с возрастом опустились уголки губ. Если бы вы выложили фото с лёгкой улыбкой, думаю собрали бы одни сердечки
Пуки-куки• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Нейтрально отношусь, нравится когда выглядит аккуратно и естественно.
Так они все как сестры лица страшные уродуют себя ужасно, мне интересно муж слепой наверное это ж ночью можно испуг получить, но главное лица все одного типа становятся и некрасивые
Пуки-куки• 16 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовна
И часто начинают колоть, и не могут остановиться потом, добавляют и добавляют, не видят, что слишком
Мне кажется больше с такими губами кто из сел и пгт повыехал, еще и муж зарабатывает ну и они пошли в пляс, там менталитет нуль , но зато губы, я уже на них и не обращаю внимание, а то пугаюсь
Пуки-куки• 16 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня мама ученика она рот открыть не может, пришла ко мне или она по жизни говорить не умела, с сентября только улыбается и говорит так что я ее понять не могу, там ужас губы на все лицо, я такого до нее не видела
Барабан для дорослих• 16 ноября 2024
Обожаю, когда рассуждают об услугах, которыми никогда не пользовались. Если губы грамотно уколоты, никто ничего не заметит. Я много лет делаю максимум 0,3-0,4. Когда вареники наколоты, конечно выглядит неестественно.