Допустим. Пришло и сидит на пороге. Вы смотрите, точно ваше, проверяете отличительные признаки - сомнений нет, оно. В хорошем состоянии, как до болезни, без признаков смерти, ластится, просится зайти. Но вы точно знаете, что пару дней назад лично присутствовали при усыплении в ветклинике и лично похоронили трупик.
Вы бы "пришельца" забрали в дом? Я вот во сне забрала, хотя и была смущена. Проснулась от этого сна в ужасе и еще минут 10 боялась идти в туалет, потому что "где-то тут оно сидит", пока не отпустило.
А вот если представить в действительности такую ситуацию. Заберете и будете рады? Будете прогонять? Зарубите лопатой?
Результат:
вже голосів:
73 (84.88%)
Буду любить, заберу
10 (11.63%)
Свое
2 (2.33%)
Уничтожу и рука не дрогнет
1 (1.16%)
Прогоню и побегу в церковь
Якось дивлюсь у вікно, а по городу гасає мій домашній кіт. Я бігом його ловити, думала, що не помітила як з дверей вибіг, а він тікати чим дуже. Коли розвертаюсь, а мій котяра сидить на підвиконику дома і круглими очима дивиться як я ганяюсь за чужим котом. Схожі були як дві каплі води, дворянська порода вона така)
Тому прийняла б, подумала, що на помийці виріс брат мого улюбленця.
После потери у меня очень нервное потрясение и еще недели две кажется что я общалась с умершим после смерти: отвечал на телефон и тд. Насчет животных, иногда кажется что я в чистилище, поэтому могу общаться и радоваться своим котам. Они столько раз был на грани жизни и смерти, тяжелые состояния. Что я каждый раз удивляюсь и радуюсь что могу их видеть и трогать, они меня очень радуют
У меня во сне моя кремовая кошка превратилась в серую, сон был на 9й день. На 40й я увидела пост про эту серую кошку, забрала, хоть и очень боялась, у первой было подозрение на пайленкопению. Решила, что нужно брать, когда под постом о пристройстве отписалась волонтёр, связанная с судьбой моей первой кошки. Она написала ’это Фаня’, это кличка кремовой. Кошки очень похожи и характером и повадками. Серая пришла , как к себе домой и у неё подпушка оказалась с кремовый оттенком, реально будто кремовая кошка посерела.
Дамасская Роза• 16 ноября 2024
У нас два года назад неожиданно умер любимый пес и муж похоронил его в лесу, дело было зимой. Могилу еще и сухими стволами деревьев заложил. Весной приходит - могила вырыта и пустая, бревна так и лежат поверх, а яма пустая. Никаких следов пса нет - ни шерсти, ни костей (допустим, его кто-то мог съесть, но что-то осталось бы от него - зубы, например). Да и кто бы стал разрывать могилу. Мы решили, что наш любимый Чокер побежал на следующее перерождение )
Ответ дляДамасская Роза
Ответ дляLudaSHS
Щось ваш мозок грає з вами, десь не відпустили втрату, уява така, перероджується в сни
Мне х.ня всякая снится с завидным постоянством. Вопрос не в сне. А в том, как реагировать, если, допустим, такое случается в реальности. Хоп и умерший котик на пороге. Или умерший родственник, что еще веселее
Ответ дляPrervana
А зачем заранее думать о том что никогда не произойдет? Или у вас так уже произошло?