очки_ннадо• Изменено 16 ноября 2024
Муж ездит на машине, а я на метро и автобусах
Я работаю, он тоже, машину купили 3 года назад, все это время она его, хотя я работаю как и он , зп у него такая же,. Так с работы, на работу он ездит на машине. А я на транспорте общественном. Обидно , иногда я прошу его забрать с работы (он часто заканчивает работу раньше). Так он чмакает ... типа его это бесит. Если едим вместе куда-то, то да. Но только если ему надо. Если только мне ,то я еду на бусах и метро. Просто надоело. Говорила ему , а он : ’ну , я же мужчина, мужчине стыдно и не достойно ездить в метро и тд, а вот для женщины нормально и даже мило’
Кросівки оригінал• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
У нас пополам расходы
Десь прорахувалися ви, попалам а машина в нього, прікол
Мушля з Криму• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну живут мои подруги некоторые одни, им 25 31 год и что? Скитаются сейчас по Европе , счастья мало
У вас счастья много?
вентиляторная• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Сама не знаю. Привык так
Это ваше упущение. Надо с самого начала все вместе делать. Это не село, где для мужчин есть дела.
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
На бензин скидываемся. Так как иногда вместе ездим по делам. Думаю машину поделим, так как куплена она в браке
Поделить машину в принципе не реально, он ее вначале может продать, а потом на развод подать Вы и не узнаете))) и простите не знаю что умеет Ваш муж но так низко пасть и позволять вытерать о себя ноги женщина не должна. И да, у меня муж тоже прилично старше но я для него Детка , а Вы для своего коврик при входе в квартиру.
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Да, живут унылую жизнь, свидания, кафе, рестораны, поездки ....другое дело Вы после вонючей маршрутки и рабочего дня мсите домой стирать, готовить любимому мужу , пока он на машине катает себя и какую нибудь бабу))) при том, что завтра он свалит к женщине с квартирой, а Вы к родителям
120-120-120 (не худею)• 16 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Именно, и смешно скидываеися на бензин когда куда то едем вместе))) почему тогда не скидываются силами и временем на стирку, готовку ,уборку . А все на авторе.... Ну зато в доме есть штаны ))))
Помилуйте мадам• 16 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Возраст возрастом но мудацкий характер от этого не зависит. Есть отношение к конкретной женщины у мужчины. Даже если это жена. И если что не так - то так и будет. Но с учтом того что автор все же хочет родить - то ей надо сто раз подумать. К женщине с ребенком отношение у ее мужа может стать еще хуже. Зачем ей этот жадный старпер? Плюс от мужчины постарше больше риск родить больного ребенка. Никто не застрахован но здесь риски выше в разы. И тогда руки он Вам свяжет окончательно.
Автор если хотите детей и при этом не быть рабыней Изаурой - меняйте мужа. Или живите для себя. Для такой разницы в возрасте муж должен быть хотя бы со своим жильем или лично платить аренду и содержать Вас еще при этом. А Вы выглядите не очень умно в этой ситуации если честно. Вас просто используют. А страх остаться одной - Вы и так одна по сути. Но со штампом в паспорте и пользователем дома
Мушля з Криму• 16 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автор тролль - собрала все топ темы. Но читать её скучно, ибо жЫрно
Шкварочка• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мы с ним 5 лет, детей нет, я не хотела, но вот начали планировать, мне 29, ему 46. Он может быть иногда быть заботливым, но сейчас изменился. Стал хуже.
та не гоните. Вам всего то 29. На вас только этот мужчина обратил внимание и вы побежали в загс?
И это у него еще не старость....а дети будут, какой из него помощник...мда...уж лучше одной быть
Я-ваш шанс• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я ему говорила, он сказал, что не может и другие ездят же на метро и я смогу
Скажіть, що бачили в метро чоловіка
Піднімайте це питання в ультимативній формі щовечора, поки не знайдете рішення.
І взагалі, що за мода спонсорувати штани?
буреЛОМКА• 16 ноября 2024
Муж прав,у бабы должны быть швейная и стиральная машины,остальное -террор против природы
маска Ілона• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Есть, но он против, такое потом учинит. Ему 15 минут ехать на работу, он раньше освобождается, я позже и ехать мне минут 40. Прихожу и ещё готовить и тд надо
Ну вы и лох. Я б ему наготовила.
Я-ваш шанс• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну он же мужчина, как он говорит
А що ж у цього «мужчини» корона не впала брати у жінки гроші для підтвердження своєї значущості?
маска Ілона• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Тануна не бывает таких
язззззь!!!• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я думаю он очень себя любит, такой человек
На вас только любви не хватает.
Но вы за двоих тянете.
Интересно, вы поймете, что вляпались, когда первого родите или третьего?
Но вы за двоих тянете.
JannyMoney• 16 ноября 2024
Ответ дляА що таке?
Ой ну вы миллионерша прямо дешевле 15000 дол для вас машин нет, зато на зарплату 20000 гр жить для вас норм, автор я за 9000 дол купила и езжу, а вы принцесса вам метро подавай только
у нас тоже машина дешевле 15 тыс была. Потом продали ее на тысячу дешевле, чем купили. Спустя два года. Два года ездила без единого ремонта. Муж тормозные диски купил, поменяли. Но это для безопасности, а не потому что проблемы были.
Бринзолетта• 16 ноября 2024
Простите а ваш мужчина в кусре что он ваш муж??
господи какая тема, мне аж страшно за вас....пожалейте себя уже, вы молоды, идите и познакомьтесь с нормальным мужчиной, мальчиков свободных щас хватает..
маска Ілона• 16 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она сейчас напишет что вы ей завидуете
Этожзвяздаяегообожаю• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
А с кем жить? У него есть и плюсы. Идеальных нет. У меня две лучшие подруги одиночки, уехали сейчас по Европам и поверьте им тоже не сладко
Не тільки машина у вас проблема :(
Тарабарщина• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Как , он всегда с ней
раньше его выходите из дома и езжайте на работу, делов то
Тарабарщина• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Денег нет. Сейчас война, все дорого, мы только за ту машину выплатили летом.
а что за машина? можно ж и бу купить
Туфли в чешуе• 16 ноября 2024
У нас муж на машине, а я на велике. Но он на двух работах, плюс закупки делает на авто. А я тоже езжу на работу (не полный день) и детей вожу на велике в школу (младший в велокресле, старший сам на велике рядом). Но не могу представить ситуацию, если бы муж чмокнул на просьбу отвезти/привести меня или детей… В вашей ситуации смущает только вот это чмоканье.
Впораюсь зі всим• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Да. На общие
Ездите через день , тогда и обидно не будет . Вы по четным , он по нечетным .
Впораюсь зі всим• 16 ноября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну так а хто автору не дає користуватися?
Муж , кто еще
Хата на мати• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он хочет, а я не очень. Но он просил
отямтеся!
Залізна пані• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Машина за чиї гроші куплена?
Залізна пані• 16 ноября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Я бы настаивала либо ездить по графику , в определенные дни Вы , в другие он. Идеальный вариант - купить еще один автомобиль
Хто його буде обслуговувати ,ремонтувати та заправляти?
Мания-Величия• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Но тогда не совсем понятно зачем вы давали свою часть денег на машину