очки_ннадо• Изменено 16 ноября 2024
Муж ездит на машине, а я на метро и автобусах
Я работаю, он тоже, машину купили 3 года назад, все это время она его, хотя я работаю как и он , зп у него такая же,. Так с работы, на работу он ездит на машине. А я на транспорте общественном. Обидно , иногда я прошу его забрать с работы (он часто заканчивает работу раньше). Так он чмакает ... типа его это бесит. Если едим вместе куда-то, то да. Но только если ему надо. Если только мне ,то я еду на бусах и метро. Просто надоело. Говорила ему , а он : ’ну , я же мужчина, мужчине стыдно и не достойно ездить в метро и тд, а вот для женщины нормально и даже мило’
Мания-Величия• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он не умеет готовить
А в чем именно его преимущество? Почему именно он ваш муж? Не забирает с работы, машину не дает, на которую скинулись пополам и готовить не умеет. Не совсем понимаю
И_В_офигительных_штанах• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Муж против, он всегда с ней
А у вас є право голосу? Чи ви тряпка
Сирожено_пирожено• 16 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Поделить машину в принципе не реально, он ее вначале может продать, а потом на развод подать Вы и не узнаете))) и простите не знаю что умеет Ваш муж но так низко пасть и позволять вытерать о себя ноги женщина не должна. И да, у меня муж тоже прилично старше но я для него Детка , а Вы для своего коврик при входе в квартиру.
Як він її зможе продать без неї, якщо машина куплена в шлюбі. Байдуже, на чиє ім´я вона записана. Це спільнео нажите майно. І ділитися при розлучені вона також буде навпіл.
Нафаня Маня• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мы с ним 5 лет, детей нет, я не хотела, но вот начали планировать, мне 29, ему 46. Он может быть иногда быть заботливым, но сейчас изменился. Стал хуже.
Жесть. Он еще и старый пердун кроме того, что жлоб и пополамщик? Хорошо же он вас выдрессировал)
Зяблик протестант• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Сейчас не купим, время не то. Да и он сказал, что одной машины хватит
Продайте, половину денег ему отдайте, вторую часть денег потратьте на такси
Нафаня Маня• 16 ноября 2024
Автор, передайте своему престарелому жлобу, чтобы держался за вас двумя руками) ибо где ж он еще такую сказочную дуру найдет? Все пополам, в том числе бензин для машины, на которой ездит только он, вы готовите и тапки в зубах приносите еще и голос боитесь поднять. Да вы ж просто находка для него) еще и моложе намного.
КаРаКаТиЦа• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Есть, но он против, такое потом учинит. Ему 15 минут ехать на работу, он раньше освобождается, я позже и ехать мне минут 40. Прихожу и ещё готовить и тд надо
Так пусть он готовит.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какие плюсы у него? Зарплата как у вас, жадный, не заботливый. скандалист. В сексе жлобы хорошими не бывают, так как это-состояние души. Внешне не думаю, что там прям Дженсен Эклз, наверное, обычная серость. Так что с плюсами?
Дочитала до конца тему-так он еще и старый....
Плюс едят больше, плюс обслуживай. При одинаковой зарплате женщине 100% выгоднее быть одной. Что до секса - ну как бы и не такая это для нас проблема, и сексуальная промышленность на месте не стоит, если чо.
С той же зарплатой она себе очень скоро машину купит. Это если ту при разводе не поделят. Она в браке куплена.
Ответ дляочки_ннадо
Мне дженсен эклз не нравится вообще. Мой муж в моем вкусе, в сексе средний
Не знаю, тогда полюбила его, он был другим
Мне кажется, что вы все-таки троль. Нравится - не нравится - не аргументация взрослого человека. Мы с личностью живем, а не с нравится. А личность у вашего так себе. И толку никакого.... Может, вам бы подсчитать плюсы и минусы? Я пока плюса ни одного не вижу.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Говорите, что теперь живете на его зарплату, а свою откладываете на машину - ему собрали, теперь ваша очередь. И собираете. А что касаеться, мужчине стыдно, это перед кем, перед малолетними писюхами или коллегами женского пола ему стыдно? Я б задумалась.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Кому надо? У меня муж приходит раньше и готовит. Кому надо, тот и готовит. Лягла на диван - меня так в метро потрепали, готовлю сегодня не я. Точка. Вы вообще там вместо мебели и домработницы, которая еще за это ’ счастье’ доплачивает? Не будьте овцой.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну да, ему хватит. А на вас насрать, да и время для вас не то, всегда не то, так что вы готовьте молча, вам выходной не положен.
Катастрофа• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Очманіти 🤨 ну чому ви так себе не поважаєте?! 😨
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Нет. Таких махровых дур не сущесивует
К сожалению, их полно. От таких еще и гуляют, а они мудротерпят. Бо подругам тяжело.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он не умеет готовить
Да вы что. Вы его прямо из под мамкиной сиськи получили?
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Поверьте так живут многие. У меня ещё не худший вариант
Ну тут вы правы. Домработниц, которые еще и зарплату носят полно.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Наверное я себя так поставила,((мы вместе 5 лет
Думаю, двоих вы уже родили?
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
У меня нет таких денег. Сейчас тяжёлое время, нет денег на машину. Почему вы не можете это понять
Просто начните откладывать и живите за счет того, кому выплатили машину. Все. И найдутся деньги. Главное не быть овцой.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Господи, не рожайте от него. Вы ж будете мило детей пополиклино икам на маршрутке таскать и на прокладки выпрашивать..
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Он хочет, а я не очень. Но он просил
За еоо 20 тысяч на сьеме жить с ребенком? Бегите
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Тогда была зп выше и у него тоже. Машина за 15 000, ещё мой отчим помог, дали с мамой 4000$ . Ну у мужа было чуть отложенные (2500€)
Ваши родители тоже дураки. 4 тысячи просрали на того, с кем у их ребенка будущего нет.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Вы считаете, что у меня должна была быть квартира, куда я приведу мужа?
Ну да. А что ж вы бубочку по сьемам таскаете? Машинку купили, а квартирку нет. И на него оформить обязательно, мужчинке стыдно без жилья
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Меня такое разделение удивляла. И есть несколько подруг, чьи мужья тоже всегда на машине, а женщины топают на маршрутку. Но там сами ездить бояться, но для меня это все-равно дичь.
Мой муж вообще не садится за руль, хотя права имеет. Он в офис всю жизнь катается на метро, считает дурней стоять в пробках, ему лучше книжку в вагоне почитать. На работе есть служебный автомобиль с водителем или вызывается такси. Поэтому машины в семье покупаются исключительно для меня. Последнюю я вообще сама покупала, ему даже по салонам не интересно было ездить. Он спросил какую машину я купила, когда я уже неделю как на ней каталась 😉
По факту вы из семейного бюджета купили машину мужу. Либо требуйте график совместного использования, либо и вам машину. Пусть простую, не модную, но самый паршивый Ланос всегда лучше маршрутки.
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я не про ваших друзей. Вы не знаете как живут другие пары в Украине
Которых миллионы
Откладывайте ’ на машину’ прошу вас, хоть те 4 тысячи соберете, что уже просрали. Они сейчас лишними не будут. И оглядывайтесь по сторонам, вокруг полно мужчин.
Оцененная• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Я ему говорила, он сказал, что не может и другие ездят же на метро и я смогу
А почему он не сможет на метро?
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2024
Ответ дляочки_ннадо
У нас пополам расходы
Нееет. У него машина- то по страховой, расходиники, топливо, его жопу возить, ну и его же одевать, на большее 20- ки не хватит. Ну а на вас квартира, продукты и ваш проезд. Может раз в сезон вам на одежду выделяют. Подарков для вас нет - у него же машина в кредите была, а это спец. сервис не за 3 копейки регулярно...так что не рассказывайте про пополам. Вы оплачиваете его понты.