Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 ноября 2024
сегодня купила йогурт яготинский...
какой -то не такой,
раньше так нравилось,
они явно что-то поменяли в технологии
теперь вкус порошка, реально
раньше так нравилось,
они явно что-то поменяли в технологии
теперь вкус порошка, реально
Я-ваш шанс• 16 ноября 2024
Кстати, муж такой купил и его тошнило весь вечер. Сказал, что был очень приторный… видимо реально что-то с ним не то(
Помидорина• 16 ноября 2024
Споганили мабуть рецептуру
Колись дуже любила продукцію ТМ Гармонія з м. Лубни, особливо йогурт, спочатку вони стали робити меншу вагу за ту саму ціну, а потім змінився смак наче з порошка якогось
Теща дочки• 16 ноября 2024
Ніяку продукцію Яготинського молокозаводу не купую, все у них не якісне. Беру Молокію, Галичину.
Кнопкотиць• 16 ноября 2024
А Ви спробуйте молоко залишити на кефір-це ж повне бздіще.Не купую також,фу.фу.фу
Стильна штучка• 16 ноября 2024
Ответ дляПомидорина
Споганили мабуть рецептуру
Да, в 2023 испоганились
ТаПрямТам• 16 ноября 2024
А у мене від торчин европейський майонез як отруєння завжди, тошнота нудота, від інших все норм
KristinkaCute• 16 ноября 2024
У сейчас у всей магазинной молочки вкус какого то порошка... Независимо от бренда..