ЯНаПэПэ• 16 ноября 2024
Если мужчина говорит, что ему лень ходить на свидания
"Собираться, куда-то идти, придумывать темы для разговора, быть готовым к тому, что может быть скучно и встреча будет пустой тратой времени"
Это означает, что девушка ему не нравится? Или действительно такое может быть? Ведь не старый, 29 лет, не страшный и при работе
Невловимий Джо• 16 ноября 2024
А зачем ему те девушки, если быть честным?))
Только время действительно и деньги тратить.
Можно смотреть сериалы, ходить в зал, спать, мужчины ещё онлайн многие вечно во что-то играют)))))
ЯНаПэПэ
• 16 ноября 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Этот тоже играет.. Говорит, что в тиндере только для общения, даже как-то непривычно
Кубик Рубика• 16 ноября 2024
Сейчас очень хлопотно строить отношения, у девок такие планки, нафиг оно надо, пляска с бубном ради писи?!
парИла я парИла• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Это значит,что не знает как отпетлять от этой девушки
ЯНаПэПэ
• 16 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
У меня нормальные требования, но все равно не могу вытащить его на свидание, хотя общение и внешность нравится
Осьминожко• 16 ноября 2024
Ответ дляКубик Рубика
Лайфхак, ходить в бордель и каждый раз с новой, а все оставшиеся деньги тратить на себя. И не будешь жлобом, пополамщиком, недомужиком, отбросом, уродом и тд.
ЯНаПэПэ
• 16 ноября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Сам же продолжает периодически писать/звонить, искать возможности поболтать
Чарівне зіллячко• 16 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
Мой сосед проститутку раз в неделю вызывает
Тоска в носках• 16 ноября 2024
Автор, я его понимаю. Собираться, тащиться куда-то, целый вечер блистать остроумием, потом, возможно, исполнять акробатические этюды...Нафига, когда можно прекрасно провести вечер дома,в тепле, уюте, с вкусной едой и любимым фильмом?
Масяня Я• 16 ноября 2024
Он вам кто? Сын? Брат? Отпустите с миром.
Скажу вам так. Есть периоды в жизни, когда отношения, свидания ни к чему, не нужны и мешают по разным причинам. Это касается вообще не только противоположного пола, дружеских отношений тоже. Так вот в эти периоды - не трогайте человека. Дайте ему возможность побыть с самим собой.
А если это чудак, который вам сам пишет - то это еба...ко какое-то, просто в блок его и все.
Тоска в носках• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А поболтать всегда приятно. Чем мы с вами,кстати, сейчас и занимаемся.лежа в своих теплых кроватях
парИла я парИла• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
От скуки. Если на встречу не зовёт - без вариантов
Шмоточницаца• 16 ноября 2024
кто-то есть из разряда ’скорая помощь’,плюс дрочит.В 29 должна быть хорошая потенция.
Чарівне зіллячко• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну так он ваше время и энергию женскую потребляет. Он себе поиграл в игрушки, с вами попереписывался, подро@ил, свел дебет с кредитом и в люлечку. А вы ото ходите ждете, что может сегодня обломится, а нет, он снова потрепаться звонит)
Электричка• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Чесно,я теж можу і поговорити і посміятися,але так добре без всякого цього двіжу,сама по собі.Буває подумаю.а потім дмаю,нафіг воно мені треба.
Масяня Я• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Отстаньте от него. Это значит, что он не хрчет идти с вами на свидание.
Масяня Я• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Это значит: конкретно сейчас мне скучно - развлеки меня ни к чему не обязывающей перепиской.
Если вам такое не подходит - просто не отвечайте и заблокируйте.
Головний кошак• 16 ноября 2024
Не нужно оно ему просто. Пообщался,подрочил,посмотрел киношку и спать) ему и так хорошо)
ЯНаПэПэ
• 16 ноября 2024
Ответ дляМасяня Я
Если нравится общение? Согласна, что это странно, но он редко пишет, раз в неделю максимум, не слишком навязчив
Чарівне зіллячко• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
И о чем он таком сверх интересном пишет? Писаки с сз тем и отличаются, что могут это делать ГОДАМИ. Я не шучу. У меня есть подруга, которая там в 2014 познакомилась и они «дружат» (секс по телефону и обнаженные фотки я не считаю). Ему 49 и он живет с мамой
Масяня Я• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ему нехер делать и все... заскучал - написал. Развивать он ничего не планирует.
ЯНаПэПэ
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Делится рассуждениями на разные темы, фильмы обсуждаем, разные ситуации из жизни, политику... Это сам живет, созванивались по видеосвязи, показывал свою квартиру, ремонт хороший
Чарівне зіллячко• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Это не вяжется с «придумывать темы для разговора, быть готовым к тому, что может быть скучно и встреча будет пустой тратой времени». Вы его не зацепили и теперь запасная, будете ждать, если не найдет никого может и обломится когда-то что-то, но не факт
ЯНаПэПэ
• 16 ноября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Говорит, что реальное общение и по видеосвязи - это разное, видеосвязь ни к чему не обязывает, а реальная встреча обязывает, так как сразу уйти нельзя, придется терпеть некоторое время
ЖаннаНеАгузарова• 16 ноября 2024
Ответ дляОсьминожко
І не зустріне тарілочницю, утриманку і ще купа слів якими вони називають жінок
Чарівне зіллячко• 16 ноября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Та какая разница, что он говорит? Мужчины вообще мастера на разговоры. Важно, что он делает. А не делает он ничего. Поэтому можно бесконечно копаться в его словах и кормить его тараканов, а можно найти нормального мужика и строить с ним отношения