«Його почуття гумору – приголомшливе», – Маск відреагував на заяву Зеленського, про те, що США не можуть змусити Україну «сидіти та слухати» за столом переговорів.
Colombina.• 16 ноября 2024
А что он не так сказал? Это еще мягко сказано, очень деликатно выразился Маск
Ananasprotivogaz• 16 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Маск это рептилоид и фамилия у него говорящая , людям показывают и намекают кто он есть . Я когда на него смотрю вспоминаю мультик про планету Железяку, там такой пришелец глист ходил в маске . Он думает что он уже весь мир купил , сорвать нужно с его личины эту Маску . Подозреваю что вся его биография и фото в детстве ненастоящие , он пришел не откуда под сраку лет - вдруг великий изобретатель , а раньше его не слышно и не видно было .. осень странно
Согласна
Ответ для-Инга-
Печальная звезда star), ваши тексты практически копипаста того что я читаю у узких ботов в Фейсбуке.
Тех самых, у которых на аватарках машинки для цветочки
Так это они с перепугу блокируют, не знают как ответить на неудобные вопросы, чтобы товарища майора не разозлить, и он оплатил посты
Colombina.• 16 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
То він може десь між друзями за бокалом просеко ляпати а не перед лицем ворога під час війни в Європі. Це д-більний вчинок
Войны в Европе?)))) Перед лицом какого-такого врага?)) Вы не попутали, кто чей враг, а кому вовсе даже не враг?
Colombina.• 16 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Начінається
Это вы начинаете, уже как манька клепаете темки
Colombina.• 16 ноября 2024
Ответ дляStar39
Особенно на фоне сына Трампа, который открыто заявил: ’Зеля, у тебя осталось 38 дней до потери пособия’
Ахахахах, вот именно!
Ответ дляспейси
В лице Зе он всех нас обосрал,вам так не здается?Личины свои наши тухлые партнеры,как раз уже сняли.Маск дурачок,лишнее взял на себя.Подожду,когда он потухнет)А Зе, будет знать,как подобных уродов облизывать.
А если не облизывать, он нашим войскам Старлинк отключит, и все накроется медным тазом. Независимость она такая
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Таким юмором, даже такие богатые и состоявшиеся люди, самоутверждаются . Если сравнить Стива Джобса и его, на фоне Джобса, Маск выглядит смешно и тупо. Когда то и хуйло, был уверен на 100% , что Зеля будет пресмыкаться, как и весь мир, подпишет и воплотит в жизнь ’минские’. Но не всё сбывается, как мечтается .
Ответ дляTATI-13f6
А что он неправильно сказал ? Или Украина на самом деле независима от решений и мнений других стран и политиков ? В страны есть свое оружие или деньги на его покупку, чтобы никого не слушать ?
Вот действительно смешно, что Маск и сказал
Якшо ви не розумієте то нема смысла пояснювати
Клементина• 17 ноября 2024
Ответ дляammakat
Він не може нам старлінк відключити, тому що так хоче. В нас на звʼязок не з ним контракт, а з Пентагоном.
І роботу його Старлінк регулює закон США.
Ответ дляammakat
Они в любой момент это могут сделать,облизывай-не облизывай.Предлагаете дерьмо проглатывать?Давно можно было свое все делать и не спрашивать у дебилов разрешения.За 3 года?Просто,интереснее клянчить и ползать,бабки тырить,чем на своих ногах стоять
Ответ дляTATI-13f6
Эти страны в тч и несут ответственность за то, что Украина зависима и что у нее нет оружия. А теперь им смешно, когда страну уничтожают. Как мило! 🤮
Ответ дляTATI-13f6
Як на мене, то Зеленский веде себе занадто самовпевнено. Особливо коли ти без підтримки партнерів ніхто і звати тебе ніяк.
Та нормально він себе веде. Я би всім так само видавала базу якби мені в очі посміхалися а самі хлам усякий давали. Заколібали
Ответ дляКлементина
Нет никакого закона о Старлинке. Тем более Трамп собирается полностью поменять руководство Пентагона и сотрудников министерства обороны.
Ответ дляlilu1990
А хто нам взагалі щось має давати ? Чому така перспективна, багата на корисні копалини країна опинилася в злиднях та потопає в корупції? Як завжди, хтось винен, але не ми. Бубочка прекрасний , а Маск поганий. Наш нарід піде вдруге і знову обере оце безграмотне шапіто. Жесть.