«Його почуття гумору – приголомшливе», – Маск відреагував на заяву Зеленського, про те, що США не можуть змусити Україну «сидіти та слухати» за столом переговорів.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляAesonne
Конечно, куда маску до нашей потужной дипломатии, у нас дипломаты обзывают должностных лиц других стран ливерной колбасой, отправляют секс инструкторш на дип должности, водят иностранных коллег в макдональдс и травят байки как им классно было есть бургер с бодуна и затягиваются сигаретой прямо во время интервью.
Вы думаете этот дипломат, у Маска вызывает больше уважения и восхищения ?
tanysha777• 17 ноября 2024
Ответ дляdiamond_shop
а ваша далекість та розуміння в чому? розкрийте будь ласка сутність
Зараз все кину і почну ввм сутність розкривати
Ответ дляlilu1990
То хай відключає. Хай світ подивиться на добру американську демократію і ціну їхнії слів і меморандумів
Ви самі зрозуміли, що написали? Ніхто в світі про це і не дізнається, в усіх свої проблеми, а військові відчують. Хіба в нас є вибір? Доведеться мовчки терпіти, бо так, хлопці залежні від старлінку і їх родини особливо... хоч якийсь зв´язок
Ответ дляAksinia 111
Без понятия :)
Просто смешно читать обидки на не дипломата, когда у нас самих дипломатия хромает на обе ноги.
К слову, от Зеленского в нынешней ситуации реально не смешно, а страшно смотрится вот это «никто нас не заставит». Что-то на уровне «всруся, но не покорюся». Всираться правда придется всей страной.
Ответ дляlilu1990
Зеленський хоча би не причетний до розвалу України до 2019 року
А всі хто причетні живуть припіваючи в Монако.
І вже чесно кажучи ходити кожного ловити за руку хто краде зеленський теж не може
Вспомните как называется статья на работе , когда работник не справляется с работой ?
Представляете такое существует !
Когда не справляешься , уходишь , а незаменимых нет !
Представляете такое существует !
tanysha777• 17 ноября 2024
Ответ дляAesonne
Без понятия :)
Ну в них немає іншого виходу
Якщо закінчиться війна - закінчиться зеленський і ко
Сонная Сова• 17 ноября 2024
Ответ дляowl62
Мы же не знаем, как приличное звучание для нас, воспринялось китайцами, там даже тональность имеет значение.Так, что произнесли по-китайски, а что мы так восприняли - это вопрос нашего воспитания, или его отсуствия
Ну можно же просто было сказать что то типа ’господин посол от такой то страны, вы не имеете права .. ’ русня она и в китае есть и не думаю что это провтык они обошли стороной. Плюс лавров мог донести китайцу что сказали наши и в каком именно звучании оно в итоге вышло.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляliss
Представляете такое существует !
Если бы так было, не один през, не щадерживался больше 6 месяцев)))
Ответ дляammakat
После того, как весь мир мгновенно переобулся в воздухе и начал облизывать Трампа после его победы, о какой цене словам может идти речь
Весь мир это не только блаженненькая Европа, на них смотрит Африка, Азия и Ближний Восток, публично слить того, кого обещал защищать, так себе идея.
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
Ну в них немає іншого виходу
А чего она должна закончиться? Хуйло только во вкус корейской помощи вошёл. Явно не для того, чтоб побыстрей закончить ,
’Пʼядесять 170-мм самохідних гаубиць Koksan та 20 240-мм РСЗВ Північна Корея передала хуїсосії, - Financial Times
Вони можуть стріляти як звичайними ракетами, так і керованими.’
tanysha777• 17 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
А наши уже ответили - взяли и ..... мобилизовали разработчиков дальнобойных ракет
Так шо, нас не запугаешь корейцами всякими
маринабаранова• 17 ноября 2024
Ответ дляlilu1990
Ну ви не сваритесь публічно перед ворогом коли хочете йти на перемовини з сильною позицією
У нас - ’сильна’ позиція?! З якого боку?
Aksinia 111• 17 ноября 2024
Ответ дляtanysha777
А шо они разработали и произвели ?
Ответ дляMarinamariana
Маск это рептилоид и фамилия у него говорящая , людям показывают и намекают кто он есть . Я когда на него смотрю вспоминаю мультик про планету Железяку, там такой пришелец глист ходил в маске . Он думает что он уже весь мир купил , сорвать нужно с его личины эту Маску . Подозреваю что вся его биография и фото в детстве ненастоящие , он пришел не откуда под сраку лет - вдруг великий изобретатель , а раньше его не слышно и не видно было .. осень странно
Мне кажется в фильме Не смотрите наверх его достаточно точно показали