Маруська Му• 16 ноября 2024

Чем вас может удивить мужчина?

Почему трема розочками и стихами не удивить даже даму, которой никогда не дарили айфоны, машины, квартиры?
Ушла и Пришла• 16 ноября 2024
заботой
последний удивил
хотя до этого думала что видела все
Леди Г• 16 ноября 2024
чем вы мужчину будете удивлять,тоже интересно
Тракторні війська• 16 ноября 2024
Ну женщин с детьми вы удивите и покорите если станете настоящим другом ее детям
НетЕщеНаверное• 16 ноября 2024
Фубля, только не розочки, терпеть их не могу. А стихи вполне сгодятся для удивления
Люблю_смаколики• 16 ноября 2024
Так как мне много чего дарили и машины в том числе, то меня реально мало чем можно удивить. Но вот один ухажер фермер удивил хотел подарить свиноферму. Коровы у него уже давно, а тут решил новое направление для меня открыть. И чтоб вы понимали он не шутил, там туго с юмором было
Да Щас же• 16 ноября 2024
Я бы удивилась, если б приехал на слоне, например
Банан-барабан• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Гарний бізнес, ви чого, треба було брати
Люблю_смаколики• 16 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Та бизнес то гарный, но цену высокую нужно было заплатить. Замуж за него выйти
НетЕщеНаверное• 16 ноября 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Веселей было бы, если б он эту ферму назвал в вашу честь
Млинці зі смайликом• 16 ноября 2024
Меня удивил муж недавно так как заказал цветы с доставкой домой. Он иногда покупал без повода но ни разу не присылал курьером, поэтому когда курьер принес, меня еще не было дома дочка забрала, говорит курьер записка я тебя люблю и без подписи. А она ногу сломала дома с гипсом сидит и мы думали может это ей, ну короче оказалось муж но шороху наделал
Свекруховна• 16 ноября 2024
Меня после 2 мес на сайте знакомств удивляет человек, который не лезет в трусы после второго свидания. И не начинает тему секса даже видя мое фото с танцев в костюме больше похожем на белье с колготами в сеточку.
К сожалению, нормальное поведение становится анахронизмом
Пульт от линолеума• 17 ноября 2024
последний знакомый удивил...
Сказал, что он ’хомо’, но мы просто дружим. Вообще, никогда бы не подумала.
Малинка• 17 ноября 2024
А что может удивить в 3 розочках и стихах? Даже если даме никогда не дарили квартиры и машины?
Однозначная• 17 ноября 2024
Ничем..может интеллектом...
Квартиры и машины есть. Айфон-пакость.