ВЫВсеВрете• 17 ноября 2024
Кто-то использует метод привлечения денег кладя в копилку ежедневно 1 грн?
Результат:
вже голосів:
74 (98.67%)
Нет
1 (1.33%)
Да
ВЫВсеВрете
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я только красные трусы и кофе с корицей
На люстру?
Лівий Локіть• 17 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
На люстру?
Ну теперь у меня более освоенное освещение. Но да, закидываю повыше. На тоекинговый светильник.
Залізна тьотя• 17 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Это как?
У нас у масонов это метод привлечения денег, и это секретная практика
Первая ласточка инфляции• 17 ноября 2024
Так вот в чем заключается формула успеха! А я-то думала
Мизимец• 17 ноября 2024
Помагає тільки навчання і багато вджобува**я. Бажано на хорошу зарплату, або одразу на 2х роботах. Останній місяць працювала по 16 годин на добу на двох проектах ( онлайн, програміст). Отримаю 2 зп)) помогли лише це, а не труси, копілки і т.д.
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
найкраще допомагає продуктивно працювати.
Чоловіку.
Ашолюдискажуть• 17 ноября 2024
Нет, но я стараюсь каждый день откладывать по 50-100 грн. Как насобирается - покупаю 100$. Откладываю т собираю дальше.
Наверное, нужно пояснить. У меня две работы и подработка. Одна работа государственная с минимальной зарплатой (грязными - 8 тыс, на руки - 6 с копейками), этого мне хватает только на заправить машину и носовые платочки, чтоб вытирать слёзы 😂. Вторая работа - мастер маникюра - деньги на руки, с неё трачусь на ежедневные нужды (моя часть семейного бюджета, материалы для работы, здоровье, красота, продукты, одежда и т.д.) и откладываю. Ну и подработка связанная с первой работой. Она есть время от времени. Чаще всего за эти деньги я себя как-то балую
Творческий типаж• 17 ноября 2024
Я пробовала метод, когда каждому новому любовнику нужно заглатывать на 1 см глубже, чем предыдущему. Со временем, появились айфоны и денег стало больше.
ВЫВсеВрете
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Прекрасно но можно работать и не получится доход получить, а может все как по маслу идти.
Вот у меня на прошлой неделе был лёгкий заказ так бы всегда было.
Человек написал у меня все было для его выполнения, все лилось как по маслу, потом человеку показала готовый результат , она сразу оплатила . И везде никаких гвоздей ..
ВЫВсеВрете
• 17 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Вы знаете порой работаешь а выхлопа нет(
Мизимец• 17 ноября 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Знаю. Тому отримала інші освіту. Вивчила іноземну мову і змінила роботодавця.
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляМизимец
У вас обмежуючі переконання 😂😂😂
Кросівки оригінал• 17 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
А в чому зміст витрачати повний день на першу роботу?
Кукарикуууууу• 17 ноября 2024
Ответ дляМизимец
Отак и молодість мине
Кукарикуууууу• 17 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Питання не мені , але деякі доживають до пенсії
Мизимец• 17 ноября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Отак и молодість мине
Якщо сидіти на дивані без грошей і колупатися в носі, то молодість теж мине) гроші дають можливість прожити молодість більш цікаво.
Коварная Зая• 17 ноября 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не обманывайте)
Даже когда работала за троих, все равно зп была маленькой. Но работу выполняла качественно и много, так что продуктивность была высокой
СкокоМнеДадите• 17 ноября 2024
Замість читання форумів з ідеями як на халяву гроші отримати, краще працюйте і гроші прийдуть.
Сірничок• 17 ноября 2024
Моя мама таким увлекается - кофе с корицей по четвергам, какие-то манипуляции с мелочью. Так то пенсию не повышают, и ее скромный заработок на продаже лекарственных трав тоже не растет - зато ей весело, она в это верит и надеется что подействует, ну и можно сказать, подействовало - приехав однажды в четверг и попав на ритуальный кофе с корицей, я в порыве умиления оплатила ей самую дорогую рекламу на олх, травы начали покупать немного активнее)
Коварная Зая• 17 ноября 2024
Ответ дляСірничок
Кстати, о травах. Мама случайно чагу не продаёт?
Файно Замало• 17 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
На первой работе,участвуете в схемах ,получая свой процент? Иначе смысла нет на копеешной зарплате сидеть.
Сірничок• 17 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это гриб такой огромный? Нет, чаг кажется нету