Купи слона• 17 ноября 2024
У кого современный ремонт, как у вас оформлена зона под обувь?
В шкафу делать обувницу?
Мария-a546• 17 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Боже
Якийсь суцільний несмак.
Хто вам підбирав ці кольори?
Вони ж взагалі не поєднані.
Якийсь суцільний несмак.
Хто вам підбирав ці кольори?
Вони ж взагалі не поєднані.
Чекаємо всі з нетерпінням ваш коридор , щоб в майбутньому не переплутати кольори!
Квітка папороті• 17 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Это не уютно, да, нормальный потолок стоит дорого, но зато это не клеенка
Да, а как соседи сверху затопят твой ’ нормальньій потолок’, так сразу думаешь,что тьі ненормальньій вьібрал не клеенку
Пузата Хата• 17 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
Я не живу в квартире. А когда жили, топили горячей водой. Ничего тому потолку не было, только светильники пришлось чинить и в одном углу штукатурка потом посыпалась. На потолке ни пятнышка
Квітка папороті• 17 ноября 2024
Ответ дляПузата Хата
Да? И мебели после гарячей водьі ничего не бьіло?
Пузата Хата• 17 ноября 2024
Ответ дляКвітка папороті
В коридоре только тумба стояла, на нее не лилось. Но ламинату (влагоустойчивый) тоже ничего не было.
Глубоководная селедка• 17 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
в шкафу отдельно секция. там же стоит икеевский пластиковый коврик-поддон для обуви. на виду в прихожей обуви нет.
А покажите пожалуйста коврик поддон, если не сложно
. Пересмотрела кучу прихожих и захотелось один шкаф на всю стену, чтобы ничего снаружи не было, тем более что стена всего 175см
Глубоководная селедка• 17 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
IKEA BAGGMUCK
Спасибо, сохранила картинку, отличная идея)
Донька подруги• 17 ноября 2024
шкода, що українцям до європейського дизайну ще років 50 рачки
Говорю-балакаю• 17 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Завжди є що критикувати, немає прямо ідеальних варіантів, але як на початку обговорення почали «фукати», то аж якось ніяково.
Автор вы просто неправильно пост оформили…. Нужно было так. …. Девочки подскажите пожалуйста как эту убогую прихожую ..горе дизайнера…обыграть, чтобы было куда обувь прятать? Короче изначально нужно было обосрать всё, тогда ответы былиб по теме
Пишна молодиця• 17 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Не ніяково, а гидко , скільки тут притрушених
Добротная• 17 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
От моя, в стані ремонту, частково декорую вже на Різдво.
Маю надію, що через місяць заїдемо
Дякую. Дійсно є чому повчитись... Ви смілива. Не кожен наважиться ’оздобити’ стіни шпалерами кольору колорадського жука.
120-120-120 (не худею)• 17 ноября 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Коридор охолоджує/нагріває, пояснюю для особо допитливих
А зачем, там выход на улицу без парадного
120-120-120 (не худею)• 17 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Коридор не довгий. Сьогодні зустрічалися з власниками, дивилися квартиру.
Фу, так это студия
Зубная фея• 17 ноября 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Господи, автор. Напали на вас.....Я в шоке...
Что за люди(((
Мне ваш ремонт понравился. Свежо, светло, ново.
Пусть вас радует.
Что за люди(((
Пусть вас радует.
Я вообще в шоке - что происходит? Одни змеи, что с людьми?
Купи слона
• 17 ноября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Фу, так это студия
Фу, бє, буе, мєрзость… готові продовжувати? 😀😀😀
Невгамовна Бу• 17 ноября 2024