Тракторні війська• 17 ноября 2024
Как научиться жить по средствам?
Может почитать что-то чтобы мысли в голове правильные появились? Сознание как-то переформатировать.
Вроде бы и зарабатываем нормально, но расходится все в 0. В прошлом месяце даже в минус ушли.
Вот у меня опять куча "надо" в этом месяце, а в феврале отпуск. Т е если ничего не отложить- то отпуск будет опять в минус.
Не ехать в отпуск - тоже такой себе вариант. Ребенок вряд ли вспомнит в своей взрослой жизни как родители деньги купили, а как вместе время проводили - вспомнит.
Взбодрите меня, что ли...
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Тогда конечно ведите в баню😀
Еще можно в бильярдную , кстати)
Он не любит бильярд. Больше боулинг
Чекаю завтра• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Я не понимаю вашего смеха на самом деле
Погодите.. а сколько дитенку то?
Может ему 18 уже
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Погодите.. а сколько дитенку то?
Может ему 18 уже
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляСмешнюча
Що для вас нормальний заробіток?
Это выше среднего по Украине
Вам телефонограмма• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Я много от чего могу отказаться: могу не пойти в баню, могу не лечить зуб, могу не платить за иностранный ребёнка.
Только зачем я тогда работаю?
Тогда в чому суть питання?
Вам телефонограмма• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Это выше среднего по Украине
Це скільки,що Вам не вистачає?
Ошеламиссимо• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Это выше среднего по Украине
Више середнього це скільки? У нас з чоловіком 170 000 на двох і ми взагалі не жируємо(( час від часу купляємо гарні брендові шмотки, взуття, техніку оновлюємо, ювелірку інколи мені + ресторани, відпочинок. Перукар і косметолог у мене ще є. На більше не вистачає. Дітей немає
. Ну ще оренда у нас майже 30 000 грн.
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Це скільки,що Вам не вистачає?
А зачем вам сумма?
Есть семьи, которым хватает 30 тыс на всех, а есть те, кому не хватает 300.
Дело не в сумме дохода, а в том, как тратить.
Швабристка• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
А поход в ботанический сад - это яркие впечатления детства?
Ну мое впечатление детства- отец пришел с 3 сменьі и вместо того,чтоб лечь спать взял меня за руку и пошел искать собаку как у Светки. У меня должен бьіть ДР, я хотела только такую собаку. Нашли, а они бьіли в манеже мятьіе. Он говорит,пошли дальше. Зайшли в кафешку, и пошли дальше. В маленьком магазинчике нашли. Дело бьіло 40 лет назад в Краматорске, собака давно у меня в Киеве, вьівезла в 22 году вместе с альбомами. Отдьіх, кстати , в нашей семье бьіл,но от собаки емоций больше, тем более,мама от меня отмахнулась,типа, что подарим,то и будет
Швабристка• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
А если он баней увлекается, а не флорой?
Нудист?
Швабристка• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Только зачем я тогда работаю?
Ошеламиссимо• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
А зачем вам сумма?
Ви не вмієте економити і витрачати. Якщо є бажання відкласти треба в чомусь собі відмовляти. Хоча б у тій самій бані за 5000 грн. Ходить в ресторан 1-2 рази на місяць. Або не ходити взагалі. Так, це нудно і фігове життя. Або економити, або більше заробляти. По-іншому не відкласти
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Я тоже вывезла из Краматорска фотографии и библиотеку)
Швабристка• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Опа. Мьі землячки? Мне дочка не разрешила книги кацапской ( цитирую) домой везти
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Я из Донецка,;) Только ничего не вывезли. Новая Почта на мясокомбинате уже не работала.
Комиссия50%• 17 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Якщо у вас особистий будинок, купа дітей і похила хвора мама, то розходи будуть лише рости. Некоректно порівнювати себе умовно з парою айтішніків без дітей і турбот, у яких мінімум 4500-5000 баксів на двох. У такому випадку з Домініканою проблем немає)
При чем тут куча детей? У меня 2, старший обеспечивает себя сам, родители не нуждаются. Основные расходы это я и мой младший ребенок, аренда, содержание дома, авто
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мы не ходим в рестораны вообще. Уже давно отказались. Иногда суши заказываю. Я не пью кофе на вынос- беру с собой из дома, не хожу в кафе на ланчи.
Но совсем отказаться от досуга, в котоый входит и поход в баню всей семьёй, если кому-то это смешно, я не хочу.
И от отпуска отказываться не хочу.
И резервов для экономии не нахожу(.
И от отпуска отказываться не хочу.
И резервов для экономии не нахожу(.
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляШвабристка
Да. Я прожила много лет возле 3ей больницы. Училась в 25 и 35 школах.
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Вам не повезло больше, чем нам(.
Мои друзья из Донецка нас очень поддержали, когда этот весь ... в 2014 году у нас начался. А потом мы поддерживали их
Техпаспорт на медузу• 17 ноября 2024
Моі лайфхаки
1. Ведіть в гугл таблицях, нарриклад, дохід і витрати. Ну і плануйте витрати. Будете бачити, що в цьому місяці стоматолог. Тому в кіно підете наступного
2. Відкладайте бажану суму зразу ж по приходу зп. І забувайте про неі. В перші місяці кредитами будете покривати хотілки. А потім вирівняється
Ошеламиссимо• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
И от отпуска отказываться не хочу.
И резервов для экономии не нахожу(.
И от отпуска отказываться не хочу.
И резервов для экономии не нахожу(.
Тоді, незрозуміло, куди ви витрачаєте гроші зі своєї ’ хорошої зарплати’....
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Моі лайфхаки
Спасибо. Буду пробовать
Мастер Класс• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Много запоминается.
Ребенок вспоминает как мы вместе ездили в какие-то места
меня родители таскали по всему миру: мне 28 -домосед, ненавижу поездки
Мастер Класс• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Нам пришлось лечить члена семьи , пришлось расходы на 80% порезать на 3 месяца
прозрение моментально,
АгатаХристя• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Так отдых под Киевом тоже немало стоит. Сейчас в баню семьёй сходить - 5000 на минуточку)
Ого.краще абонемент в спорт Лайф,рік ходиш.
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Вам не повезло больше, чем нам(.
Краматорский машиностроительный сынуля Близнюка приватизировал и развел такой же бардак и кошмар. Я знаю, что в 14м мотались челночные рейсы одним днем в Пенсионный Фонд. И местные не брезговали обдирать еле живых перепуганных пенсионеров.
Пухнасті штани• 17 ноября 2024
Отпуск скорее вам нужен. Значение отпуска для детей переоценено.
А вот родителям передышка нужна.
И дети точно оценят наличие денег в определённом возрасте, а не поездки и игрушки в прошлом.
А вот родителям передышка нужна.
Швабристка• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Крутьіе школьі
. Еще скажите,что мат класс закончили.
Тракторні війська
• 17 ноября 2024
Ответ дляМастер Класс
прозрение моментально,
И что дальше? После прозрения?