Тракторні війська• 17 ноября 2024

Как научиться жить по средствам?

Может почитать что-то чтобы мысли в голове правильные появились? Сознание как-то переформатировать.
Вроде бы и зарабатываем нормально, но расходится все в 0. В прошлом месяце даже в минус ушли.
Вот у меня опять куча "надо" в этом месяце, а в феврале отпуск. Т е если ничего не отложить- то отпуск будет опять в минус.
Не ехать в отпуск - тоже такой себе вариант. Ребенок вряд ли вспомнит в своей взрослой жизни как родители деньги купили, а как вместе время проводили - вспомнит.
Взбодрите меня, что ли...
автор Тракторні війська • 17 ноября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Их можно просчитать наперед. Отопление не появляется внезапно.
Ещё раз: обязательные расходы не являются постоянной величиной.
Это то, с чего мы начали.
Ленне-Рейма• 17 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Серьёзно. Пересчитайте сутки в соби клаб и сутки в нормальной турецкой пятёрке. Многие пятёрки будут дешевле. С перелетом
Значит вы не зарабатываете посещать этот клуб,если в конце месяца остаётся 0
Борщичок• 17 ноября 2024
Не ехать в отпуск.
Холодная каша• 18 ноября 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Више середнього це скільки? У нас з чоловіком 170 000 на двох і ми взагалі не жируємо(( час від часу купляємо гарні брендові шмотки, взуття, техніку оновлюємо, ювелірку інколи мені + ресторани, відпочинок. Перукар і косметолог у мене ще є. На більше не вистачає. Дітей немає . Ну ще оренда у нас майже 30 000 грн.
бідосі.