Светка-пипетка• Изменено 17 ноября 2024
"Хіба я часто щось від тебе вимагаю?"
До слова, чоловіку не подобається моя фігура. Живіт, бока. І сьогодні від нього така фраза.Невже все дійсно так печально( окрім моїх трусів?).
Вага 73 кг, зріст 182. Схуднути йому на зло до 65 кг?
Результат:
вже голосів:
102 (54.84%)
Нормально, зміни чоловіка
41 (22.04%)
Нормально,зміни труси
28 (15.05%)
Печально, схудни
15 (8.06%)
Результат
Майструю крила• 17 ноября 2024
Муж козёл.
Что с ним не так?
Вы хорошо выглядите. Если хотите - худеть. Но точно не для него
Что с ним не так?
Диверсификация• 17 ноября 2024
Ответ дляБойова
Мой тоже говорит что у меня попа большая, я поправилась от начала наших отношений на 6 кг
Требует, чтобы я похудела
Насмотрятся там в инстаграме, а потом требуют..
Королева краси• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Ничего прям печального не увидела. Но спорт не помешал бы
Меня муж тоже постоянно отправляет в тренажерный зал, когда я начинаю лениться и забиваю на тренировки. Ничего плохого в этом не вижу, сама понимаю на сколько меняется фигура в лучшую сторону при регулярных занятиях
Себя пусть отправляет(
Мой тоже говорит не хочешь в зал, я говорю пока нет, он вон детям абонемент оплатил , меня пробивает , но мягко))
Говорит, а что если в новые кожаные штаны не влезешь( купил очень дорого)
Я отвечаю, вот счастье у дочки - то будет))
Себе заберет))
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Розмір S, 61 кг,зріст 182. Свадьба була 13 років тому.
наверняка и роды были после свадьбы. а хочет все так же тонкую и звонкую(
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2024
Автор! Ноги непогані досить, попи немає (пласка), бока то біда..але чесно не знаю як з боками боротись, попу накачати в залі можна.
В мене, наприклад, боків нема, талія тонка, а от ляшки і стегна є (я груша). То мені щоб там зменшити лише дієта допомагає.
Але якщо вас влаштовує фігура - то все ок)
Я б особисто з боками шось робила.
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Ну обьективно автор располнела и запустила себя от лени.
имеет право. а обязана трудится ради него?
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Всі різні...я після 2 пологів з кращою фігурою, ніж до, бо почала ходити в тренажерку (але і змінила чоловіка😅). Тому пологи то не показник.
ЗаведУющая• 17 ноября 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор шліть нахер вашого чоловіка.
Скажіть хай відрошує член на 10 см. бо вам хочеться більше. І дивіться на його реакцію.
Просто в мене був схожий маніпулятор теж вимагав щоб я схудла а я на хвилину була 60 кг при 175 см зросту. Короче після нагадування мені про дієту я запропонувала йому член відростити ох і прорвало його як з унітазу дуже цікаво було почути про його естетику і погляди на життя. Послала на куй, образився. Дивне створіння.
Ахах у меня наоборот, я мужа унижала за большой и всегда говорила найду с меньшим
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор шліть нахер вашого чоловіка.
Шо воно казало коли прорвало?
Королева краси• 17 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я б особисто з боками шось робила.
Это особенность фигуры, но они лучше худеют, чем лямки у груши, груши обычно вверх весь худеет , а ноги все равно не стройные
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
кто ж вам виноват, что вы раньше за собой не ухаживали? Я пишу о том, что многие мужчины хотят чтобы женщина оставалась юной. а в любом случае она становится более зрелой. и я не только про формы
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляЗаведУющая
высокие отношения
Чеширская кошечка• 17 ноября 2024
Ох этот праздничный смайлик , прям там где праздник 😆 фигура норм, мужик козел
Гидроусилитель руля• 17 ноября 2024
Зараз не в моді стерляді та борзие) запаз в моді щоб жирок був та на жінку схожа
Ви автор шліть його нахер
Бо теж можете попросити, одного разу і накуй
Ви автор шліть його нахер
Кукарачка• 17 ноября 2024
Попливша.
Так, печально.
Хіба самі не бачите, без оцих лицемірних коментів вище?
Так, печально.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я б особисто з боками шось робила.
Я тоже груша 🍐 и тоже помогает только диета. Автору тоже диета поможет избавиться от боков.
Сижу_и_плачу• 17 ноября 2024
я поправилась на 8 кг за півтора року, чоловіку не подобається, коханець в захваті. от думайте. я ще не дієтнічаю, але в думках є, хоча я така лінива
ВерСаСе• 17 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я теж про це здогадуватися починаю
А ви робіть як тік токерша, яка розїлась до 120 кілограм, розвелась з чоловіком,схудла до 60 і помолодшала. Тепер продає курси, як худнути. Тобто, доки не замаячила проблема, що треба когось собі шукати, їй навіть в голову не приходило худнути і вилікувати всі зуби.
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2024
Мерзкие мужики, которые своим женам спустя ГОДЫ брака высказывают за фигуру.
Автор, стройнеть худеть и можно и нужно и полезно - ДЛЯ СЕБЯ, если вам хочется.
А не из-под палки.
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2024
Ответ дляУсатая полосатая
всмысле располнела? посмотертие на ее руки и ноги? она худая, у нее именно мышц на животе нету.
там проблема что он дряблый, не в обиду автору. но ей нельзя худеть. размер С - это хуженькая.
похудеет от груди останутся прыщики, от ног ниточки.
Слава Українi• 17 ноября 2024
Ответ дляРожева юбка
Вы не ошиблись в цифрах? Рост и вес?
Я тоже об этом подумала).
Потому что у меня рост 179 и вес 79. И я выгляжу примерно как автор.
Слава Українi• 17 ноября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ви автор шліть його нахер
Да, времена тяжёлые. Женщина должна быть такой, чтобы в случае чего её можно было сьесть
Кукарачка• 17 ноября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну где она худая?
У нее норм сложение, перед свадьбой было 180/61 - идеально.
А сейчас поплывшая.