Светка-пипетка• Изменено 17 ноября 2024
"Хіба я часто щось від тебе вимагаю?"
До слова, чоловіку не подобається моя фігура. Живіт, бока. І сьогодні від нього така фраза.Невже все дійсно так печально( окрім моїх трусів?).
Вага 73 кг, зріст 182. Схуднути йому на зло до 65 кг?
Результат:
вже голосів:
102 (54.84%)
Нормально, зміни чоловіка
41 (22.04%)
Нормально,зміни труси
28 (15.05%)
Печально, схудни
15 (8.06%)
Результат
Светка-пипетка
• 17 ноября 2024
Ответ для66сезон666серия
Козел Ваш муж
Если худеть, то только для себя
Я теж про це здогадуватися починаю
Голодаю• 17 ноября 2024
Надеть другое белье и стать с выгибонами для фото и вы персик))
У вас отличная фигура
Светка-пипетка
• 17 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
У вас отличная фигура
Дякую
Околовита• 17 ноября 2024
Больненьке якесь... Фігура нормальна, зрозуміло, що не фітоняшка, але й не жах. Цікаво було б на його глянути
Мать драконов• 17 ноября 2024
Автор, для початку Вам треба вирішити чи вам комфортно з такою вагою.. чоловік - то вже такЕ
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я теж про це здогадуватися починаю
Що вас заставляє носити такі труси ???🥹
Светка-пипетка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
А как было до свадьбы?
Розмір S, 61 кг,зріст 182. Свадьба була 13 років тому.
Светка-пипетка
• 17 ноября 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Що вас заставляє носити такі труси ???🥹
Інші в пральній
Непогодка• 17 ноября 2024
Боки вас есть, но это красивые женские формы, которые мужчинам нравятся. Если ему не нравится, то он или дрочер или гей.
И ещё фигуру мужа покажите
Диверсификация• 17 ноября 2024
Это у вас тип фигуры такой. Вам надо попробовать трусы высокие, тогда иначе будут смотреться и бока.
А вообще, не думаю, что фигура прям полярно изменилась у вас в браке. где он раньше был? И в целом некрасиво это с его стороны.
Чемодан-Вокзал-Майами• 17 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Інші в пральній
Тим більше , якщо у вас двоє трусів , то міняти мужа 😟
Светка-пипетка
• 17 ноября 2024
Ответ дляНепогодка
И ещё фигуру мужа покажите
Боксу?
Мстящий за Зайца• 17 ноября 2024
Автор шліть нахер вашого чоловіка.
Скажіть хай відрошує член на 10 см. бо вам хочеться більше. І дивіться на його реакцію.
Просто в мене був схожий маніпулятор теж вимагав щоб я схудла а я на хвилину була 60 кг при 175 см зросту. Короче після нагадування мені про дієту я запропонувала йому член відростити ох і прорвало його як з унітазу дуже цікаво було почути про його естетику і погляди на життя. Послала на куй, образився. Дивне створіння.
маска Ілона• 17 ноября 2024
1 фото норм. Ноги норм. Бока над трусами на фото 2 дійсно є. У мене інша проблема-у мене вуха на стегнах. Треба спорт, а не дієта. А якщо і худнути то тому, що вам хочеться. Такі зауваження чоловік повинен ретельно обдумувати, щоб не образити, а не просто в лоб. І прагнути разом щось міняти, типу давай менше їсти солодкого або будемо качати прес, більше рухатися.
КонхфЭдкаТузик• 17 ноября 2024
Вам не потрібно худнути, вам потрібно зайнятися спортом
Рихле безформете тіло на фото.
Скільки вам років ?
Рихле безформете тіло на фото.
Скільки вам років ?
А ось і я• 17 ноября 2024
Ответ дляГолодаю
У вас отличная фигура
Я думаю так мужа автора фигура устроит)
Бойова• 17 ноября 2024
Мой тоже говорит что у меня попа большая, я поправилась от начала наших отношений на 6 кг
Требует, чтобы я похудела
Я погнала• 17 ноября 2024
Ничего прям печального не увидела. Но спорт не помешал бы
Меня муж тоже постоянно отправляет в тренажерный зал, когда я начинаю лениться и забиваю на тренировки. Ничего плохого в этом не вижу, сама понимаю на сколько меняется фигура в лучшую сторону при регулярных занятиях
Луноходик_Ик• 17 ноября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Дякую
лишние кг есть, это видно, но это если сравнивать с реальными формами. Когда мне мой бывший такое говорил на мои 58 кг при росте 176, то у меня точно не возникало мысли похудеть. я просто поменяла мужа.
С другой стороны - это единственное, что вас в нем не устраивает? в остальном он с вас пылинки сдувает и безгранично любит+заботится?