Ласковая_львица• 18 ноября 2024
І знову( Одеса
Як ви ?
ЧорноброваЯ• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Як ви це уявляєте? Жити поруч з тими, під владою тих, хто вбиває/гвалтує дітей у Кривому розі, Львові сімʼю, Суми, військових?
Ви уявляєте, що ваша дитина або онук буде сидіти за «Партой героя» і прославляти досягнення цих вбивць? Яка мораль тоді? Просто залишитись живою в межах України? Кому така Україна потрібна? Ждунам та «приспособленцам»?
Більшість виїде, хто виїхав не повернеться.
А як ви уявляєте? Далі класти тисячами військових у землю, щоб в решті отримати ще гірший результат?
Поміркована думка• 18 ноября 2024
Белгород скольких детей схоронил за эсвэо и шо?хоть одна мамаша вышла против войны?
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Как там Курск?Готовится?Бомбоубужеща без крыс,подвалы без воды,сирены тревоги все ок?Балистика..дело страшное-2 минуточки подлетика.
Ещё одна дура, как там ЖК,в который сегодня попало, накидать фото,или важнее твой Курск?
Поміркована думка• 18 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
та это опять они перекладывают с больной на здоровую. Все по рашисткой методичке. Это ж украинцы хотят войны и вооют,. а не путин и россияне, неет
так у раша ботни такая методичка
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
что такое мир по вашему? Для путина это исчезновение Украины как страны. вам подходит?
Не нужно мне свои разглагольствования писать, хочу,чтоб война закончилась,все. Что там для пуйла обсудите с ним.
Ответ дляПоміркована думка
так у раша ботни такая методичка
проблема в том что не только у ботни, а их методичка плотно засырает головы наших гражданам своими нарративами. и вот уже выходит что это украинцы воюют., а мирные руснявые уроды хотят мира. И стоит зеленскому сказать про мир, все война закончится. ну так в их голове
Стрекоза любви• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Мне лично пох,я жить хочу и хочу на свадьбе внуков погулять. Вам не нужна такая Украина,ну так валите,все равно не будете защищать,толку с ваших митингов.
Так ви і є типовий приспособленец без ніякої моралі. На жаль, нас такі теж оточують. Ще потім будете казати, що рашисти молодці, вас звільнили.
Стрекоза любви• 18 ноября 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Ще раз наголошую, що ця війна, на жаль, більш глобальна, ніж просто напад росії на Україну. І навіть, якщо ми тисячі будемо класти військових, ми її не виграємо. Є великі гравці світової геополітики: Китай, США, Південь, Європа. В кожного свій погляд на геопорядок і методи впливу. Він них і залежить наше подальше існування.
Ответ дляСтрекоза любви
ваши предложения?
Color never seen before• 18 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
какая Украина? а почему вы не выезжаете в Россию? Вы же предлагаете чтобы Украины не было
А у нас можно легко и просто выехать в россию? (Почему вы это пишете с большой буквы название страны-агрессора?)
Стрекоза любви• 18 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
ваши предложения?
Побільше ракет, літаків Ф16, обвал цін на нафту, кооперація країн-партнерів у збитті ракет, облікова ставка 25% на росії і вище, ембарго на поставки комплектуючих з Китаю. Чи це можливо? Безперечно. Чи не на сьогодні така кооперація і спільна адженда від геополітичних лідерів. Як на мене ні.
VivaForever• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
посмотрите на Абхазию, такая и у вас будет жизнь. а свадьба внуков... они уедут в москву строить жизнь и там подпевать что в Украине в 2022 были нацики
Ответ дляAntiprom
Так, але я знаю ж в ТГ каналі відео і можна ж росіянам подивитись хто жертви удару по ’общежитию’..
так если они этого не сделали 2 года назад, чего им сейчас так делать)
или не почитали за что война и тп. У них там хохлы бандеровцы попали в военную цель. Туннельное мышление и оно не изменится
Ответ дляСтрекоза любви
тогда, как быть? я согласна со всем.
Color never seen before• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Помоему им там немного пофиг на то что в Одессе сегодня и на жертвы среди нашего мирного населения. Поэтому странно что вы осуждаете каких-то ’аморальных украинцев’ которые просто хотят выжить сами и чтоб выжили их близкие.
Ответ дляСтрекоза любви
Тобто ви зараз на ваги поставили життя її дитини і країну? Ви реально готові рринести в жертву саме свою дитину?
Color never seen before• 18 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
можно выехать, из турции полететь например
А мужа или там сына 18 летнего я тоже взять смогу?
Я даже не знаю, что писать, никакие соболезнования и сочувствие не помогут и не утешат. Это должны видеть слабые партнеры. Это должны видеть те, кто придумывает оправдания его маниакальному желанию уничтожить Украину. Это должны видеть убогие, которые кричат, что нам нельзя обороняться. Те, кто рассказывал про фантастические 24 часа. Те, кто разглагольствовал про заморозку по линии, что сегодня категорически отверг песков. Плевать пуйлу на триста мирных планов, кто бы их не предлагал, он хочет, может и убивает.
Ответ дляLisa_m
В кУРСКЕ МНОГО МНОГОЭТАЖЕК и совсем нет бомбоубежищ