Ласковая_львица• 18 ноября 2024

І знову( Одеса

Як ви ?
Банка з медом• 18 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Угу, мертвые женщины то переодетые генералы ЗСУ
Удалено администрацией...
Шкварочка• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Кто показал картинку? Прохожие которые сняли видео с трупами? І в каких подібних місцях? На улице любого города? Вы мне прямо Америку открыли догадкой о том, что в любом месте могут быть в том числе военные. Но на видео трупы гражданских женщин, как ни крути.
НеГолосую• 18 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Заграничные воительницы не поймут. У них то все в шоколаде. Рядом ничего не взрывается, мертвые люди не лежат .
Можно рассказать о своей принципиальности и несгибаемости. На чужом горе повозвышаться и белое пальто повыгуливать.
Цирк на дроті• 18 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вас тут не поймут. Тут все за победу чужими руками, увы.
Она в истерике вам дизлайки лепят. Так стараются . Но ведь это правда .
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Какую картинку? Какие военные были в Министериуме?
СвітланкаОК• 18 ноября 2024
русня гній, мразі кончені, щоб їм сукам це все повернулось
Зрадорозганячка• 18 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Так я ж і написала - хтось ненавидить, а хтось готовий портрет пуйла вдома повісити і жити поряд з рашистами ось після такого. Кожному своє.
Констатую факт. І це тут і підтвердили вже і одні, і інші.
Голубая фишка• 18 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Це кацапня біситиметься до інавгурації Трампа
а дальше что? перестанут?
Невгамовна шахиня• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Чего вы такая упрямая? Не было там никаких военных! Не нужно оправдывать преступления рашистких фашистов!
Мрію про космос• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
От ви неневидите, а багато хто тут за «мир» будь-який. Поряд з тими тварями жити готові…
Есть выбор? Куда деть эту ....россию (гори она синим пламенем)
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Та все равно кто и что лепит. Каждый из нас хочет жить спокойно. Каждый хочет победы, нашей победы. Но все видят к чему идет. Лучше не становится и не станет. А нам ведь еще ого сколько не говорят
PinkMa• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
СБУ вас найдет) у нас в Украине оправдание рашисткой агрессии уголовно наказуемо
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Да их все ненавидят, о чем вы вообще?? Но что наша общая ненависть может изменить? Перестанут люди гибнуть? Нет, не перестанут.
PinkMa• 18 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
15 рублей сами себя не заработают
Голубая фишка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
а лучше пусть будет так, да?
Я_и_моя_собака• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
А де їм, ...ть перебувати? Вони є громадянами своєї країни, не нападають на чужі страни і теж хочуть жити
Работать надо• 18 ноября 2024
Ответ дляГолубая фишка
а дальше что? перестанут?
Ні
НеГолосую• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы сразу город пишите в котором живёте, а то такая принципиальность смотрится хорошо где-то в Харькове или Покровске, а вот в Торонто или даже Люблине как-то не очень
Зрадорозганячка• 18 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
В Києві живу. Але вбивство українців виглядає скрізь однаково страшно. Полюбити рашистів не зможу в будь-якій ситуації, вибачте
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И вам ещё не хочется мира ,ради ваших детей?
Поміркована думка• 18 ноября 2024
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 18 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Только хотела это написать. Хорошо быть принципиальным где-то подальше и поспокойнее, а когда у тебя под домом соседей в чёрные мешки заворачивают, то уже с чёртом рядом жить будешь чтоб своих в следующий раз хоронить не пришлось
Як ви це уявляєте? Жити поруч з тими, під владою тих, хто вбиває/гвалтує дітей у Кривому розі, Львові сімʼю, Суми, військових?
Ви уявляєте, що ваша дитина або онук буде сидіти за «Партой героя» і прославляти досягнення цих вбивць? Яка мораль тоді? Просто залишитись живою в межах України? Кому така Україна потрібна? Ждунам та «приспособленцам»?
Більшість виїде, хто виїхав не повернеться.
Котики-муркотики• 18 ноября 2024
Я працювати не можу, події оці всі просто вибивають з колії, знов панічні атаки
PinkMa• 18 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
собирайте чемодан и в Россию, все уже поняли что вы беспринципная
Поміркована думка• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Как там Курск?Готовится?Бомбоубужеща без крыс,подвалы без воды,сирены тревоги все ок?Балистика..дело страшное-2 минуточки подлетика.
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну так вы не думали что для этого и нужно? Чтобы уехать в составе полной семьи, например?
PinkMa• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
что такое мир по вашему? Для путина это исчезновение Украины как страны. вам подходит?
Шкварочка• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Еще? Что украинцам когда то войны хотелось, поэтому они на кого-то напали?
Зрадорозганячка• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Миру? Дуже хочеться. А окупації і вбивств таких - ні. А от пуйлу хочеться протилежного, як бачите на цих фото.
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мне лично пох,я жить хочу и хочу на свадьбе внуков погулять. Вам не нужна такая Украина,ну так валите,все равно не будете защищать,толку с ваших митингов.