Ласковая_львица• 18 ноября 2024
І знову( Одеса
Як ви ?
Банка з медом• 18 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
Угу, мертвые женщины то переодетые генералы ЗСУ
Удалено администрацией...
Шкварочка• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Кто показал картинку? Прохожие которые сняли видео с трупами? І в каких подібних місцях? На улице любого города? Вы мне прямо Америку открыли догадкой о том, что в любом месте могут быть в том числе военные. Но на видео трупы гражданских женщин, как ни крути.
НеГолосую• 18 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Заграничные воительницы не поймут. У них то все в шоколаде. Рядом ничего не взрывается, мертвые люди не лежат .
Можно рассказать о своей принципиальности и несгибаемости. На чужом горе повозвышаться и белое пальто повыгуливать.
Цирк на дроті• 18 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Вас тут не поймут. Тут все за победу чужими руками, увы.
Она в истерике вам дизлайки лепят. Так стараются . Но ведь это правда .
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Какую картинку? Какие военные были в Министериуме?
Зрадорозганячка• 18 ноября 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Так я ж і написала - хтось ненавидить, а хтось готовий портрет пуйла вдома повісити і жити поряд з рашистами ось після такого. Кожному своє.
Констатую факт. І це тут і підтвердили вже і одні, і інші.
Голубая фишка• 18 ноября 2024
Ответ дляРаботать надо
Це кацапня біситиметься до інавгурації Трампа
а дальше что? перестанут?
Невгамовна шахиня• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
Чего вы такая упрямая? Не было там никаких военных! Не нужно оправдывать преступления рашистких фашистов!
Мрію про космос• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
От ви неневидите, а багато хто тут за «мир» будь-який. Поряд з тими тварями жити готові…
Есть выбор? Куда деть эту ....россию (гори она синим пламенем)
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Та все равно кто и что лепит. Каждый из нас хочет жить спокойно. Каждый хочет победы, нашей победы. Но все видят к чему идет. Лучше не становится и не станет. А нам ведь еще ого сколько не говорят
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Да их все ненавидят, о чем вы вообще?? Но что наша общая ненависть может изменить? Перестанут люди гибнуть? Нет, не перестанут.
Голубая фишка• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
а лучше пусть будет так, да?
Я_и_моя_собака• 18 ноября 2024
Ответ дляБанка з медом
Удалено администрацией...
А де їм, ...ть перебувати? Вони є громадянами своєї країни, не нападають на чужі страни і теж хочуть жити
НеГолосую• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы сразу город пишите в котором живёте, а то такая принципиальность смотрится хорошо где-то в Харькове или Покровске, а вот в Торонто или даже Люблине как-то не очень
Зрадорозганячка• 18 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
В Києві живу. Але вбивство українців виглядає скрізь однаково страшно. Полюбити рашистів не зможу в будь-якій ситуації, вибачте
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
И вам ещё не хочется мира ,ради ваших детей?
Стрекоза любви• 18 ноября 2024
Ответ дляНеГолосую
Только хотела это написать. Хорошо быть принципиальным где-то подальше и поспокойнее, а когда у тебя под домом соседей в чёрные мешки заворачивают, то уже с чёртом рядом жить будешь чтоб своих в следующий раз хоронить не пришлось
Як ви це уявляєте? Жити поруч з тими, під владою тих, хто вбиває/гвалтує дітей у Кривому розі, Львові сімʼю, Суми, військових?
Ви уявляєте, що ваша дитина або онук буде сидіти за «Партой героя» і прославляти досягнення цих вбивць? Яка мораль тоді? Просто залишитись живою в межах України? Кому така Україна потрібна? Ждунам та «приспособленцам»?
Більшість виїде, хто виїхав не повернеться.
Котики-муркотики• 18 ноября 2024
Я працювати не можу, події оці всі просто вибивають з колії, знов панічні атаки
Поміркована думка• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Как там Курск?Готовится?Бомбоубужеща без крыс,подвалы без воды,сирены тревоги все ок?Балистика..дело страшное-2 минуточки подлетика.
Тётушка Лошадь• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ну так вы не думали что для этого и нужно? Чтобы уехать в составе полной семьи, например?
Шкварочка• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Еще? Что украинцам когда то войны хотелось, поэтому они на кого-то напали?
Зрадорозганячка• 18 ноября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Миру? Дуже хочеться. А окупації і вбивств таких - ні. А от пуйлу хочеться протилежного, як бачите на цих фото.
Пусин Кукин• 18 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Мне лично пох,я жить хочу и хочу на свадьбе внуков погулять. Вам не нужна такая Украина,ну так валите,все равно не будете защищать,толку с ваших митингов.