Зажуженная Жужжа• 18 ноября 2024

Я потерянна. Честно. Кто не прав? И главное что теперь делать.

Маме 48. Была в браке 11 лет. Развелись, разошлись с папой мирно, после этого папу не видела. Мама в браке не работала, иногда подрабатывала где-то, но то было раз или 2. Потом после развода мама на работу не спешила вообще, и не работала. Как жили я вообще не знаю, но как-то жили. Потом мама работала в Польше 3 года, приехала - все деньги закончились. Вообще. Сейчас больше та семья не нуждается больше в ее услугах. Она в печали, я в панике. Я живу в другом городе, финансово тоже сложно. Она в Одессе, я в Киеве. Зарплата не высокая + аренда.
И я почему то очень злюсь. Отправила деньги, немного но все же… И она только повторяет все будет хорошо все будете хорошо. А я злюсь: почему она раньше не работала и ничего не зарабатывала? Почему все деньги потратила приехала под 0? Она расчитывала назад вернуться но ее уже не пригласили на работу. Я очень злюсь . Развеялась мама уже много много лет назад . Но почему-то не в браке не после пе думала как обеспечить жизнь. Теперь я только сижу и нервничаю уже 2 месяца . Как жить и как быть. Мне со своей жизнью нужно справиться а тут еще это( девочки я не права? Сейчас работу найти ей сложно. Образования нет, опыта тоже. Супер
Телячі ніжноСті• 18 ноября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ви ще не знаєте, що з вами буде в її віці.
Вона у вас гроші просить?
Не прочитала цього. Дайте їй спокій
Може й не просити, просто їсти немає, борги за квартиру ростуть, а так нє, не просить. Ну а стати дитинкою на утриманні своїм дітям бо я квіточка красіва не для роботи автору не загрожує, хоч пенсію собі а заробить.
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. Я люблю ее
Но я не понимаю почему так? Чем человек думал всю жизнь ? Я злюсь
И пишу здесь понять права я или нет
Если не могу - ей голодать?
да. почему нет.
нужно всегда думать о будущем. Остаться одной ... есть куча одиноких мужчин, но там понятно что нужно готовить и тп...а что ж делать....
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Просто пишу здесь чтобы понять девочки может я не права?..
права. если будешь давать более суммы на один месяц ее проживания, дальше смысла нет. Без денег человек быстрее пойдет на менее оплачиваемую-или просто не пристижную профессию чем с деньгами минимальными.
r25-1• 18 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что делать когда она звонит жить не на что? Ну вот что?
сказать что есть 200уе. и край.
Совбез• 18 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. Я люблю ее
И пишу здесь понять права я или нет
Если не могу - ей голодать?
Ви їй задавали ці питання?
Та легко!• 18 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Она инвалид?
Нет просто хитрая
Шалена красуня• 18 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Помочь не кому. Вообще
В Польше полно другой работы. в 48 лет вполне может найти нормальное место работы и жизни. документы у неё наверняка давно оформлены.
Коварная Зая• 19 ноября 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я могу о себе позаботиться. Но не еще о других людях понимаете
Я почти с Вашей мамой ровесница, но дети еще школьники, а тема какая то грустная( Как-то рановато Вы пытаетесь ее тянуть. Замуж ее выдайте, что ли.
автор Зажуженная Жужжа • 19 ноября 2024
Ответ дляКоварная Зая
Как? Она уже много лет не может выйти замуж…
Никого нет. С темы вышла потому что мне самой грустно стало от того что люди пишут.