Мамаша в бигудях• 18 ноября 2024
Слишком много энергии
У меня слишком много энергии. Что делать? Отчего это может быть? Хочется спокойствия
Готова до другої• 18 ноября 2024
Ответ дляr25-1
о....мне б такую жену. Ибо я такой как вы. а она нет. в зал не загониш, куда то выехать тоже . Велики простояли весь сезон. Кроме моего
Бачили очі що купували…
Готова до другої• 18 ноября 2024
Наводить себе хобби чтобы ее выплескивать. Найти работу где это будет востребовано. Т е конвертировать свою энергию в блага либо удовольствия (имею ввиду физ нагрузки которые приносят их).
У меня в Украине была работа с очень большими эмоциональными нагрузками, постоянные командировки, разбирательства с партнерами, терки с клиентами. Сейчас работа спокойная, прошлую зиму я просто сходила с ума. Сейчас у меня пилатес, танцы и теннис. Времени на фигню не остается.