А я женатая• 18 ноября 2024

Сколько лет вы ждали того, кого сильно любите?

Год, два, 10 лет, а есть что сходятся после нескольких браков. То есть я тех кто в молодости полюбил и не забыл
Пес Патрон• 18 ноября 2024
Просто помню и люблю.
Но связи нет.
Відморожена• 18 ноября 2024
никого не ждала
возвращались многие
Оябунчик• 18 ноября 2024
никакой любви с такими ходоками туда сюда быть не может, никого не жду, моя жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на всякий мусор
Жена_КотораяСтена• 18 ноября 2024
Ответ дляПес Патрон
Просто помню и люблю.
Но связи нет.
У меня тоже так ,я помню и люблю ,связи нет .
Спілий баклажан• 19 ноября 2024
С тюрьмы ждала бывшего 4 года это считается? Побыли вместе пол года и всё.
буреЛОМКА• 19 ноября 2024
Я ніколи не чекала, а ось мій чоловік чекав поки я побуду в стосунках, шлюбах. Стосунків у нас не було до цього.
Області пітьми• 19 ноября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
І я так.. Люблю і любитиму.
Живу тими моментами щастя, які колись були.
автор А я женатая • 19 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
І я так.. Люблю і любитиму.
Я думала это только я такая)) сколько лет знакомы?
ЖующаЯКонфету• 19 ноября 2024
Я сильно люблю только себя. Поэтому никого не ждала.
из_под_тишка• 19 ноября 2024
А нащо ждати, якщо він, наприклад, одружений? Це ж безумство повне
автор А я женатая • 19 ноября 2024
У меня 19 лет , скоро будет 20 лет как знакомы, в молодости встречались. Сейчас общаемся, как же это все больно
Області пітьми• 19 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
12 років як знайомі. Всі ці 12 років він у моєму серці)
Хоча одружена зовсім з іншим, таке буває, нажаль…
автор А я женатая • 19 ноября 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Да, и меня эта кара настигла. Когда-то хотела чтобы он от меня отстал, и женился. Теперь блин третий год с ума схожу
Області пітьми• 19 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Всі ці роки ви кохаєте його одного?
Пацаааааааан• 19 ноября 2024
Что за страсти, никого не жду. Не умею любить без перспектив
Спілий баклажан• 19 ноября 2024
Девочки, которые до сих пор вздыхают по бывшим , вы получаете живёте с нелюбимым мужем или одиноки?
Голубец• 19 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Але ж вам подобається
Кросівки оригінал• 19 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Ну пора нарешті лікувати голову, ви так не вважаєте? Ну це ж дивно любити образи в голові, а не реальних людей
Экспертиза• 19 ноября 2024
Нисколько. Если нет взаимности, то это не ко мне.
Кросівки оригінал• 19 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Боже, так життя прохайдохати
автор А я женатая • 19 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
И я вышла замуж за другого, а его когда-то бросила первая. Я мозгами понимала что мы с ним слишком похожи и в жизни нам вдвоем будет сложно. В паре должен быть кто-то главный, а у нас мы оба пассивны.
Області пітьми• 19 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Чому ви вважаєте, що це образи? Я знаю його, він просто ідеальний чоловік для мене, ніхто не дотягує до його рівня серед інших чоловіків.
Оябунчик• 19 ноября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
автор А я женатая • 19 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Всі ці роки ви кохаєте його одного?
Я его бросила, вышла замуж, счастливо себе жила, муж, дети, достигли всего чего хотели. Он все это время писал, звонил, я просто общалась хотя не понимала почему. И вот после начала войны меня на нем переклинило
Некомильфо• 19 ноября 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вот это по нашему )
Некомильфо• 19 ноября 2024
Ответ дляА я женатая
Зачем общаетесь если больно ? Вы мазохистка ?
из_под_тишка• 19 ноября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Що в ньому такого неймовірного?
Глаза_в_3_карата• 19 ноября 2024
Мій гарний знайомий чекав 10 років, завжди був поруч і підтримував.
автор А я женатая • 19 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Наверное, мне стало интересно побольше о нем узнать. В итоге пару раз встретились, и я совсем влюбилась. На внешний вид он стал намного страшнее, но для меня самый самый) не знаю как это объяснить, но я цвету когда с ним общаюсь
из_под_тишка• 19 ноября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А якби не дочекався? Так і витратив би своє життя на очікування взаємності?