Куплю орехи• 19 ноября 2024
Где знакомиться с девушками?
Пробовал в общественных местах, все говорят, "есть парень/замужем"... Несколько прям открыто сказали "бл"дь, иди на йух" на мое предложение поужинать вместе.
Куплю орехи
• 19 ноября 2024
Ответ дляСнегопадка
А ви прямо там, у тролейбусі і пропонуєте сходити повечеряти разом?
Это было в ТЦ... Сделал комплимент девушке, она ’спасибо’, потом предложил поужинать
пАлАвинкА• 19 ноября 2024
Если вы симпатичный и вежливый , то везде можно знакомиться , много свободных девушек .
Куплю орехи
• 19 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Почему посылают так грубо??
Куплю орехи
• 19 ноября 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Хабалки попались .
А другие девушки почему отказывают?
Ручки-Крючки• 19 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
А другие девушки почему отказывают?
А Вы бы пошли бы с первым встречным человеком на ее месте? Не остроумным, не изобретательным, а только с тем, кто выдавил из себя сомнительный комплимент и за это ждет, как минимум, потраченного времени за ужином
пАлАвинкА• 19 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
А другие девушки почему отказывают?
Может проблема во внешности
Куплю орехи
• 19 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Это же не повод нецензурно посылать?
Свезло так свезло• 19 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Это же не повод нецензурно посылать?
Не повод конечно. Пробуйте дальше.
Сколько лет вам?
Ручки-Крючки• 19 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Это же не повод нецензурно посылать?
Не повод. Но так доходчивее, видимо). И это купирует все дальнейшие возражения)
Ручки-Крючки• 19 ноября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Это же не повод нецензурно посылать?
Вообще, когда неожиданно вторгаетесь в личное пространство, нужно быть готовым к любой реакции.
Вам выше подсказали сайты знакомств. В Вашем случае это идеальный вариант. Там девушки уже условно сделали шаг Вам навстречу и осталось только в дружелюбной форме после стандартного ’обмена любезностями’ куда-то пригласить.
А уличные знакомства требуют большей подготовки - артистичности, импровизации и пр. Это уже Вам к пикаперам на обучение)