6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляRimmashka
Я из Днепродзержинска. расстояние до Днепропетровска - 40 км, у нас тут очень много воды: и водохранилище. и Елизаветовский котлован, и канал... как-то надо, чтобы этот Малик постарался как-нибудь конкретнее
ну да, а то по карте Александровка,Любимовка и т.д мест с водой..
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Малик
сегодня, 13:47:04
сердечная карта она хочет вернутся домой
Елена
сегодня, 13:47:07
фото есть в самом вопросе
Малик
сегодня, 13:47:31
туз пик большой печал
Елена
сегодня, 13:48:37
Вы видите ее живой? ее удерживают силой? знакомые или не знакомые ей люди?
Малик
сегодня, 13:49:20
да живой
Малик
сегодня, 13:49:51
сейчас фото посмотрю
Малик
сегодня, 13:51:29
ее обманули сначала она поехала куда то с мужчиной и не отпускают
Елена
сегодня, 13:53:18
что с ней сейчас происходит? можете назвать примерное место нахождение?
Елена
сегодня, 14:03:32
вы еще можете что то сказать? что говорят карты?
Малик
сегодня, 14:07:37
она в соседем городе или такой чувство
Малик
сегодня, 14:08:18
ну она думает о доме это ясно видно хочет вернуться она живая не сомневаетесь
ничего особенного
вот моя переписка с экстрасенсом , ничего конкретного ну хоть надежда что ЖИВА!
сегодня, 13:47:04
Елена
сегодня, 13:47:07
фото есть в самом вопросе
Малик
сегодня, 13:47:31
туз пик большой печал
Елена
сегодня, 13:48:37
Малик
сегодня, 13:49:20
да живой
Малик
сегодня, 13:49:51
сейчас фото посмотрю
Малик
сегодня, 13:51:29
Елена
сегодня, 13:53:18
Елена
сегодня, 14:03:32
Малик
сегодня, 14:07:37
она в соседем городе или такой чувство
Малик
сегодня, 14:08:18
ничего особенного
Cпасибо Вам! Жива, слава Богу! Еще б рассказали как ее освободить
Барбитта• 12 марта 2014
про него много хороших отзывов
вот это сам сайт, я там задаю разные вопросы, мне отвечают.
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
Девочки после переписки с этим Маликом, так странно все тело стало трясти, руки, даже подбородок. Пойду гарячего чаю выпью, очень странное чувство, может под впечатлением, но со мной никогда такого не было.
держитесь там!
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
поступило предложение не выкладывать догадки на всеобщее обозрение.
мало ли кто читает.
давайте важную информацию в личку или родственникам
мало ли кто читает.
+ 1, мы давно об этом говорим тут все - звонить родственникам
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
про него много хороших отзывов
сколько платить надо? или без оплаты отвечают?