Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 3
  • 1054
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
поступило предложение не выкладывать догадки на всеобщее обозрение.
мало ли кто читает.
давайте важную информацию в личку или родственникам
так еслиб знать, что она важная, а так пока все догадки.
еще один мужчина, с которым переписывалась, толком правда ничего не написал, но тоже утверждает, что группа людей

Сергей Родовниченко
сегодня, 15:11:06
Это событие для нее несет роковой характер. Была группа людей, лишение свободы действия, опасность, однозначно сказать жива или нет - не могу , 50/50

Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
сколько платить надо? или без оплаты отвечают?
Я так поняла на первой стадии , да ,бесплатно. Но там у них тарифы стоят в рублях.
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
там дается несколько бесплатных вопросов, но Малик мне про оплату ни слова не сказал. Посмотрим или завтра отпишется.
Алечка_• 12 марта 2014
ДЕВОНЬКИ, ДАВАЙТЕ ТАК И СДЕЛАЕМ! ВАЖНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ РОДСТВЕННИКАМ ИЛИ МНЕ В ЛС. КОМУ НУЖНО ДАМ МОЙ НОМЕР В ЛИЧКУ
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
спасибо за ответ
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
спасибо за ответ
кураГАЛЯ• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
А Вы кто?
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
http://www.liveexpert.ru/e/malik41?command=best
про него много хороших отзывов
http://www.liveexpert.ru?invite=785798&src=inv_lin... вот это сам сайт, я там задаю разные вопросы, мне отвечают.
я тоже в одно место написала если будет ответ я напишу Вам)
Алечка_• 12 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А Вы кто?
а вы? полистайте темку.

Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
без обид но у Вас не рейтинга ни записей, лучше автору темы-это будет честнее по отношению к ней.
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
в топ
Алечка_• 12 марта 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
можете посмотреть меня на городе,там я давнее. у автора темы нет возможности часто здесь появляться.
я помогаю в организации поисков,общаюсь с родственниками.
а вообще это ваше право, я написала звоните родственникам,номера есть
lepesto4ek• 12 марта 2014
Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Машкус• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта

Сергей Родовниченко
сегодня, 15:11:06
Грандиозно!!! я тоже могу сказать 50/50.... шарлатаны, блин!!!
Сестрица Алёнушка• 12 марта 2014
В ТОП
Цветик-семицветик• 12 марта 2014
Ответ дляМашкус
Ага! Ну оооочень информативно...
кураГАЛЯ• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
без обид, просто рейтинг 0.
Покорительная• 12 марта 2014
поднимаем

Стиль-Ная КраЛя• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
просто Вы появились буквально вчера, там на городе можите командовать, а тут с рейтингом и то выдают иногда такое так что без обид.
Покорительная• 12 марта 2014
rocket• 12 марта 2014
ТОП!!
Барбитта• 12 марта 2014
Ответ дляМашкус
да, есть и такие так мало того его консультации стоят 2000 рублей!
Покорительная• 12 марта 2014
да уж, 50\50 как-то уж очень расплывчато звучит.
Машкус• 12 марта 2014
Из моего не очень богатого опыта хождения по гадалкам и очень богатого опыта хождения по гадалкам кумы с сестрой - сплошной развод и шарлатанство!!! Думаю что есть реально сильные люди но наврядли они будут заводить странички в инете (типа тонкого мира)...
Алечка_• 12 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
без обид, просто рейтинг 0.
та я ж не обижаюсь
мое дело предложить.
а автор и правда редко появляется, а родственникам не каждый напишет/позвонит
лю4о4ек• 12 марта 2014
в топ
Машкус• 12 марта 2014
Ответ дляБарбитта
На расстрел!!!! учитесь девочки зарабатывать на ровном месте.....
Аноним_557• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
та я ж не обижаюсь
мое дело предложить.
у автора тел есть и тут он фигурирует. не тяните одеяло на себя
Покорительная• 12 марта 2014
не очень верится такому человеку почему-то. мне кажется, что для настоящих экстрасенсов нет более простого, чем сказать жив человек или уже нет. но это только для настоящих. это сугубо мое мнение. может я так говорю, потому что сама не одна из этих...