6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ludmila19824• 12 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Качество фото лучше и получилось вроде хорошо.
Девочки, вроде на час позже ж ехала.. Я не придераюсь, не подумайте.Просто может это важно. А плакатик отличный,тоже себе скопировала. Завтра выберу какие клееть
Нафаня Маня• 12 марта 2014
Ответ дляПампушка12345
что б у похитителя(лей) случился инфаркт и они сдохли!
Пусть живут и мучаются, это намного хуже. Их с ВЕРХУ НАКАЖУТ.
Пешеходик• 12 марта 2014
Лучше бы добавить номер маршрутки, предполагают что она ехала в 70 маршрутке. Так просто больше вероятность найти свидетелей, маршруток ведь много.
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
Пусть Аллу вернут сначала, а потом мучаются
Гравицапа• 12 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Расскажите поподробнее.
Аноним_635• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
тут все вопросы в тему))) топаем топаем
Мы Богини скромные
не любим себя рекламировать
.Анекдот знаете? ’ расстались по религиозным соображениямю Он не верил что я Богиня’
Муж уже ругается, требует сменить аву)) Говорю не могу, уже все меня тут знают, терпи пока Аллочку найдём!!
Мы Богини скромные
не любим себя рекламировать
.Анекдот знаете? ’ расстались по религиозным соображениямю Он не верил что я Богиня’ Муж уже ругается, требует сменить аву)) Говорю не могу, уже все меня тут знают, терпи пока Аллочку найдём!!
Мне нравится ваша ава))))))
Тут мне подсказали, что мужчина просто пьян и женщина пользуется моментом))
Смурфик• 12 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Добавьте, еще что кто может ехал вместе на 70 маршрутке откликнитесь.
Попробовала. Завтра наклею на остановке 70 маршрута на островского.
Пампушка12345• 12 марта 2014
Ответ дляLudmila19824
может это и кровожадно..но как по мне то пусть живут. Главное КАК живут
Столько людей переживает, пожилая мама, детки , родственники...смерть это как то милосердно
как по мне то пусть будет милосердно ...только если он - они сдохнут в момент то она сможет сразу вернуться!
Пампушка12345• 12 марта 2014
Дело в том что я верю в Бога, но Он настолько добр что я иногда не понимаю, почему столько преступников живут до старости и умирают своей смертью....Это мне не понятно! Ну как альтернатива, то пусть на них-него упадет булыжник и он-они-она в момент вернет Аллочку деткам!
Девочки, кто новую листовочку сделал. Там время немного неправильно указано. Автор темки писала про 19:00, что не отвечал уже тел. Там в самом верху в тексте автора есть. Если можно, то переделайте пожалуйста, что информация была максимально точно в листовке. А вообще все большие умницы, что помогают кто чем может.
Мамулька• 12 марта 2014
Да, листовки в Приднепровске видела, молодцы, но нужно все таки помощь экстрасенса !!! Реально, как Курилова Алена. Вот кто поможет!!!