6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
ТАЗератти• 17 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
девочки, ничего об этой истории не слышала....
Если можно, в двух словах.....
Пропала девочка, 15 лет по-моему, умница, красавица, пошла в 9.00 к репетитору, а ее убил наркоман живущий в подъезде репетитора, искали недели две волонтеры, милиция и все-все-все, нашли в сливной канаве, наркоман убил ее и через пару дней вывез.
ТАЗератти• 17 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
я тоже ничего не слышала .
Ответ дляТАЗератти
наркомана хоть поймали, посадили?
ТАЗератти• 17 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
наркомана хоть поймали, посадили?
Да, он признался, его арестовали, но насколько я помню кто-то говорил, что он полежал в больничке и его отпустили.
Почитайте.
Паравозик• 17 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
я тоже ничего не слышала .
Девочки, новостей нет. Хороших, но и плохих тоже. Это вселяет робкую надежду.
Девочки, последние страницы не читала, кто-то писал, что обращались на разные телеканалы. Кто-то обращался на СТБ? Есть ли такая возможность в принципе? Как-то выйти на их экстрасенсов или это шоу? Я помню мне в личку писали об этом, но подниму переписку чуть позже.
Напомните, пожалуйста!