6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
Ответ дляArhi
Вибачте, хто така Катя і Белла ?
Белла - тетя Аллы, у которой сейчас находятся дети.
Катя - одна из активисток-волонтеров, организовавших поиски
Аноним_611• 18 марта 2014
тетя белла отталкивайтесь от Калашникова.еще максим и игорь.его рук дело.а я не сочтите за трусость ухожу. у вас утечка инфо среди близкого круга
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляArhi
Немає за що. Чим зможу - допоможу. Головне, щоб був позитивний результат.
Верим и ждём!
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Давайте обойдёмся без диагнозов,ладно?
Была б она больная или хотя бы приболевшая,автор бы уже прилюдно сказала ей прямо в темке ’’Стоп!’’
Ваш ’’пардон’’ не принимается!
Iris_I-Riska• 18 марта 2014
Девочки, кто на левобережном 3 живет? Есть девушка, которая хочет помочь с расклейками листовок в этом районе и на Березинке. Выехать не может, мал ребенок. Кто живет в этом районе и может подвезти листовки распечатанные? Номер телефона дам в личку
Ответ дляIris_I-Riska
буду завтра вечером на Левобереном 2 смогу на 3 забежать, но увы вечером только. Если актуально будет случите в ЛС
Аноним_821• 18 марта 2014
Ответ дляПоросенка
ну тут просто явно спланированное было
это понятно,но не рабство точно!
Аноним_611• 18 марта 2014
Ответ дляHelgaD
Скажите а Алла жива??
спросите Калашникова он настоящий заказчик(раннее простите было неверная инфо) история сильно запутана.алла светлая девушка. была отличным человеком.
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давайте обойдёмся без диагнозов,ладно?
Ваш ’’пардон’’ не принимается!
А как это называется? Если бы человек был в адеквате, она бы написала автору о своих подозрениях в личку, или конкретно Белле сказала. Косвенно намекнуть на причастие мужа Аллы в общей теме - это самый обычный вброс, типичный троллинг. Или неадекват, выбирайте что вам больше нравится.
Все анализирую слова анонима 611... по ее прогнозу Алла уже убита.. в близком кругу идет утечка инфы.. А близкие это Белла, Андрей, мама и дети.(Иру и Катю не могу считать близкими в плане родства). Эти люди могут общаться или между собой или милицией или своими родными.. значит кто-то из родных причастен??как-то нелепо выходит..
Аноним_611• 18 марта 2014
Ответ дляArhi
Жива, був удар в голову з правої сторони.
вы ошибаетесь я общаюсь с ее духом.сначала был удар в затылок.но 8 ее уже нет поэтому я тут.сожалею близким.надеюсь этих ...рей накажут и найдут.
Аноним_781• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_611
мдааааа.....
Аноним_781• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_611
По моему, 611, вы боян!!!!! Сгиньте Пожалуйста
Настя Снежок Воля• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_611
А это еще кто такие? Разъясните для непосвященных.
Эх, если бы аноним этот что-то действительно знал, то наверняка не писал бы тут ересь загадками, а сказал бы прямо родственникам.
Аноним_611• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
почему меня тогда усиленно запугивают.сначала деньги предлагали затем убить.а теперь просто караулят.это нормально тоже троллинг.я ухожу.дело темное.калашников дух показал.
Iris_I-Riska• 18 марта 2014
Ответ дляHelgaD
отлично. Кидаю номер в личку
Пиу!Пиу!• 18 марта 2014
Аноним 611 уже прямо сказала что заказчик и есть Андрей. Все, преступление раскрыто, расходимся.
.....
Аноним, если вы все-таки нормальный человек, вы не будете больше писать в общей теме. Пожалейте девочек, которые переживают за Аллу и ее родных, которые все это читают...
.....
Аноним_611• 18 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
.....
намек понятен
Кима_кепка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Вы пишите страшные вещи((( Если не дай Бог это правда, то какие могут быть причины у бывшего мужа? У них же общий ребенок!