6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
КучМала• 18 марта 2014
Блин, такие чувства противоречивые..... Читаю. топаю с первой страници. пишу редко. но сейчас..... Каша в голове... такое ощущение. что 611 нагнетает обстановку и постоянно сбивает с толку указывая на все новых виновных.... а с другой стороны вроде и есть доля истины..... кошмар какой-то
Лишь бы мамочка деток была жива!!!
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Аноним 611,не уходите пожалуйста.
Девочки,не нападайте.Все может быть.
Не могу сформулировать четко,но допускать все вероятно.Пусть родные Аллы сами решат,как отнестись к словам 611.
Девочки,не нападайте.Все может быть.
Ответ дляПоросенка
Автор этоь правда что аноним 611 вам говорила адрес?
я написала автору.и пока ее везли сообщала по тел кате.они знают и карту давала.и точное месторасположение.самое жестокое преступление я ничего подобного никогда не слышала
поддерживаю!!! автор ответте пожалуйста!
tasikoshenka• 18 марта 2014
Ужас! Аноним 611,пожалуйста,скажите где она? Я спать не могу,у меня двое деток,все мамочки сопереживают... Дайте нам шанс найти ее.Спасибо Вам!
Лепешечка• 18 марта 2014
Девочки,а кто такой Калашников,это первый муж Аллы?И интересно ,что родные думают по поводу предсказаний анонима 611?
Засомневаю• 18 марта 2014
Аноним 611,Вы хотите сказать что это бывший муж всё сделал?Мне кажется его милиция уже 100раз расспросила.Если Вы что то чувствуете,то дайте хоть какую то конкретную зацепку.
Мне помимо анонима непонятны простые но очевидны вещи. Как это до сих пор никто не знает с чего начать поиск? Всем известно что телефон ищется не по симке а по аппарату,это абсолютно минутная процедура. и я больше чем уверенна что телефона с ней давно уже нет, и что его нашли и есть место где нашли. Так вот с того места и искать надо. А то волонтерам ничего не говорят, все под грифом секретно, но вы помогайте, а лучше деньгами. Если б дали хотя б одно место подтвержденное, можно б было уже стоять на дороге с огромными плакатами и обращаться к автомобилистам,можно б было ходить собакой, можно обратится к молодежи в школах (так как в такое время молодежь в особенности находится на улице), ходить по квартирам, а не просто искать маникюрный чемодан по всем кустам днепропетровска.